Общий вагон в поезде: отзывы, фото РЖД

Тема в разделе "Городской транспорт Москвы", создана пользователем Belka, 22 июн 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, и душ там тоже есть? И туалет приличный? А с утра нет очередей со стаканчиками зубы почистить? Я действительно спрашиваю, интересуюсь, я на современных поездах не ездил, только на Сапсане. Может я что то упускаю?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, туалет там приличный, ну как приличный... Общественный, приличный туалет. Достаточно чисто, есть бумага, мыло... Намного лучше стало, чем лет 20 тому назад. Но не все конечно поезда, есть и ужасные, старые. Очередь конечно есть, столько человек то на два туалета!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А я не люблю очередь, а что с душем? А то как то два дня без ванны тяжеловато, для моего бренного организма. :D
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну Вы ваще! Придумываете отмазки на поезде не ехать! Там очередь, тут душа нет, там уже пешком прошёл...
    Не, ну во Владивосток ехать - без душа зачешешься, но неужели такой бывалый путешественник, как Tsar, не проведет благополучно часов 30 только с частичными удобствами? Кроме того, сейчас это вопрос денег - плати за соответствующее купе с душем и вперёд - хоть на Берлин! :D Ну и серьезно если - в одну хотя бы сторону проехать по какому-нибудь новому или старому маршруту - что тут такого? Ребёнка бы потешили, сами бы расслабились, отоспались, кстати. Выбрать хороший поезд - фирменный, к примеру, купе взять. Туалеты в таких поездах чистые, вагоны современные, пусть и не двухэтажные. В купейном вагоне очередь в туалет не так уж и часто.
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, у меня племянник возвращался домой из армии (Забайкальский край) на поезде, потом долго в ванной отмокал и не один день. :D Я теперь боюсь...
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А что это мысль?:good: Там машину в аренду и напокорение Франции к примеру. :D
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Европейцы на восток наш едут, а Вы во Францию... :( На Байкал езжайте!

    upload_2017-6-24_16-11-20.png
    --- Добавлено 24 июн 2017 ---
    Зато красиво как!

    Я дольше 3-х суток на поезде не ездила. И трое суток - это уже много. А день-ночь в поезде и к обеду прибытие - нормально.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D:D:D

    Невольно вспоминаю Гришковца!!! "Как я съел собаку". Когда его везли в армии несколько дней на остров Русский и ряды берез только мелькают одна за другой, туда-сюда, туда-сюда, и больше ничего, одни березы. А человек сидит у окошечка и смотрит подперев рукой и говорит следующее:

    А потом еще про бабочек...:D
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В этом и фишка! В этом благотворное психологическое воздействие! :D Ну ладно, не ездите так далеко. Но ребенка на поезде дальнего следования покатайте! Это же для детей так интересно! Все дети любят.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ок. Я вас услышал. ;)
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...