Общество против МСК-ОПГРУПП общественный детектив

Тема в разделе "Недвижимость (квартирный вопрос)", создана пользователем RomanL, 20 окт 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну а у нас не было 70%. И хорошо, что мы сконцентрировались и прошли это. Никогда не говори "никогда", называется. Бывают ситуации - и холодильник в кредит купишь, и на квартиру добирать придется в банке. Главное - понимать риски и правила. Можете обойтись без кредитов - прекрасно. Мне кажется, современный человек должен быть грамотным, а не просто "бояться" занимать деньги в банке.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я на тот момент их понимал, просто так получилось что через полгода я остался без работы, (хотя ничего и не предвещало) вот тогда мне пришлось бы попотеть.:eek:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, справились бы! Ну, попотели бы тоже :D Но Вы смогли решить проблему по-своему - честь Вам и хвала!
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Вам просто повезло, а не то, что вы жутко умные. Примерно под таким девизом работают все эти финансовые учреждения, а банки не исключение.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ладно, мы везучие дураки :D
     
    Мурат нравится это.
  6. Лотков роман Владимирович

    Лотков роман Владимирович Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А если очень внимательно посмотреть чем вы занимаетесь, особенно решения судов, то всё выглядит по-другому. Какие-то притворные сделки, дарения, лизинг фальшивый... Ссылки на судебные акты не оспоришь. Вы занимаетесь кабальными притворными сделками в сфере кредитования.

    Лотков Роман Владимирович, вы руководитель ряда фирм, оказывающих услуги по получению займа или кредита, ещё какой-то бредовый фонд БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ. ЗА РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО СПОРТА". себе сделали, но он был закрыт налоговой инспекцией за насланную на протяжении семи лет Отчётности налоговой и в Минюст. Вы хоть одну акцию для детей провели? Мошенник. Почему на вас выливают грязь? Потому что ваша нажива перешла все границы, жадность, скаредность и т.д. Вы перешли все границы, вы стали с помощью законов и отсутствием правовой бдительности людей-клиентов красть деньги, наживаться, чтобы потом их потратить на ваших детей, на дом в Испании и велосипеды.
    Вот мотив этих людей против вашей деятельности. У вас всё законно - тогда получите по вашей репутации, я так думаю что люди иногда читают интернет. И хватает у вас наглости писать, что люди лишились недвижимости по суду. Скосырева Ирина и Молаканкин, Миляков Александр, Большакова Наталья

    Таких дел только в Москве сотни, сотни!!!!!!! А вас почитаешь - так святой Моисей!!!! Лотков, За всё надо платить, скоро такие новости будут про вас на канале ютуб.... попкорн покупайте себе



     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лотков роман Владимирович, вы сами с собой разговариваете? И то верно: от такой деятельности у кого хочешь крыша съедет, не только у ваших клиентов.
     
    Tsar нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
  9. Амона

    Амона Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Под залог недвижимости проценты 2-3 в месяц, не путайте с деньгами по паспорту где 1000 процентов в год
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это вы чего, агитируете квартиру закладывать?
     
Загрузка...