Объективный рейтинг клиник ЭКО в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Еvгений, 4 мар 2017.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Людям, страдающим бесплодием и мечтающим о ребенке, пригодится объективный рейтинг клиник ЭКО в Москве. По статистике, из 30 тысяч операций данного типа только треть заканчивается рождением здоровых детей. А остальным парам приходится либо повторять попытку, либо оказаться от своей мечты. Поэтому очень важно грамотно подойти к выбору клиники, ведь именно от её уровня и профессионализма специалистов во многом зависит успех. Ниже перечислены пять самых авторитетных медицинских учреждений столицы, оказывающих услуги по искусственному оплодотворению.

    Лучшие клиники ЭКО в Москве: рейтинг 2016


    1. НЦР «ЭКО-Содействие». Клиника открылась в 2011 г., и за 5 лет своего существования сумела завоевать огромный авторитет. А все благодаря результатам: 83% обратившихся в НЦР женщин в итоге стали мамами. В клинике работает грамотный, вежливый, доброжелательный персонал. Всесторонняя поддержка клиентов осуществляется с момента обращения и до рождения малыша. Людям, которые не могут оплатить всю стоимость процедуры сразу, предлагаются различные программы, способные облегчить задачу.

    f5789d132b8d6277bfc25adecf574eb8.JPG

    2. «Медквадрат». Осуществляет лечение бесплодия всех типов с использованием новейших технологий. Медицинский персонал имеет высокую квалификацию. В перечень услуг входит не только искусственное оплодотворение, но и ведение беременности, а также помощь детских врачей после рождения ребенка.

    3. «Центр ЭКО». Спектр услуг данной клиники очень широк. Здесь можно осуществить искусственное оплодотворение, подобрать донора спермы и яйцеклеток и даже получить услуги суррогатной матери. На базе центра предусмотрено бесплатное ЭКО для лиц, зарегистрированных в системе обязательного медицинского страхования. Также можно получить услугу в кредит.

    4. «Мать и дитя». Является сетью специализированных клиник. Функционирует шесть отделений. В перечне услуг: диагностика бесплодия и его лечение, искусственное оплодотворение различных видов, ведение беременности и детей до шестнадцати лет. Клиники хорошо оснащены в техническом плане. Профессионализм сотрудников тоже на высоте.

    3f5c9a5f4dca922639df6ffa24381e6d_original.jpg

    5. «ВитроКлиник». Проводит процедуру ЭКО по модели европейского типа, отличающейся минимальным стимулированием. Это существенно снижает риск многоплодной беременности. Клиника славится большими достижениями в области лечения бесплодия у мужской половины населения. В списке основных услуг – не только восстановление репродуктивных функций, но и ведение беременности на протяжении всего срока.

    Рейтинг лучших клиник ЭКО в Москве, приведенный выше, составлен на основе отзывов пациентов и является объективным. Каждому из пяти лидеров можно доверить свое здоровье. Большинство клиентов этих медучреждений стали счастливыми родителями и довольны качеством услуг медперсонала.
     
    Belka нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня знакомые, люди не очень молодые как для первого ребенка, решили больше не надеяться на природу пошли в клинику, в итоге им пришлось ходить очень много раз. Разочаровались. Забеременела она в итоге естественным способом!
    --- Добавлено 5 мар 2017 ---
    И да, ЭКО они делали именно в Москве, чтобы вы не думали, что в деревне какой-то.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ЭКО - это не просто отловить клетки и спарить. Мать проходит гормональную терапию, насколько я знаю. Это не очень то полезно. Лет пять назад ЭКО в государственном центре стоило 110 тысяч плюс дорогие лекарства.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня есть знакомая, прошла все круги, как говорят, в надежде забеременеть. После различных лекарств, вводимых ей, сильно поправлялась, потом худела, потом опять, болела. Вели разговор с мужем по поводу усыновления. ЭКО делала... сколько можно, столько и делала. Даже за границей (Израиль). Ничего!
    И вот однажды... Чудо произошло, это и правда - чудо. Теперь их трое, мама, папа и маленькая прелестная дочь.

    Я также знаю нескольких людей, которые после ЭКО рожали прекрасных деток. Это сложная процедура, мамочке придётся потерпеть, главное - слушать врачей, всё выполнять и помнить - всё будет хорошо.
     
    Belka нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И я знаю, после ЭКО родилась двойня, близнецы - мальчик и девочка...
     
  6. Tonyta

    Tonyta Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вы знаете, рейтинг не очень -то объективен на сегодняшний день.
    Из лидеров сейчас ЕМС , Нова-клиник , Лапино. Эти клиники и у всех на слуху, у них беременностей больше по статистике. Альтра Вита раньше была в топе, а сейчас оттуда бегут и пациенты и врачи. И никакие акции не помогают...
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще тонкий вопрос - рейтинги эти.
    А в нашем топе ее и не было. :Thinking: Странно, в чьём топе чего лежит. Знакомая пара, получившая наконец долгожданного малыша, "делала" его в НАУЧНОМ ЦЕНТРЕ АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ
    имени академика В.И. Кулакова на улице академика Опарина.

    Программа ЭКО - 86100 руб.
    Программа ЭКО с использованием донорских ооцитов (донорские ооциты оплачиваются отдельно) - 83500 руб.
    Программа криопереноса - 25050 руб.
    Криоконсервация эмбрионов или ооцитов_ - 23000 руб.
    Инсеминация - 22300 руб.
    Программа ЭКО в естественном цикле - 52450 руб.
    Программа ЭКО и Донорские ооцитысурогатное материнство - 98500 руб.
    Донация ооцитов (донор) - 40900 руб.
    Донация ооцитов (реципиент) - 62750 руб.
    Суррогатное материнство (биологическая мать) - 77100 руб.
    Суррогатное материнство (суррогатная мать) - 26500 руб.
     
  8. Oxarra

    Oxarra Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы сами Нова-клиник выбрали, потому что у них и отзывы о эмбриологии положительные и о врачах много хорошего. А что про альтру, каждый ставит на свое, они решили на омс поставить. У каждого своя задача.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Oxarra, а я посмотрела отзывы о Нова клиник - негатива очень много. Сама бы никогда по этим отзывам не решилась бы воспользоваться их услугами. Мне вот вообще показалось, что и ту, и ту клинику пиарят необоснованно. Может, и отрицательные отзывы пишут друг другу специально :D Вы вот, Oxarra, в итоге малыша получили или ещё пока в процессе? Какой результат? А то пишете "выбрали"... Ну и что. А по мне так лучше пока что-то более проверенное временем.;)
     
  10. masha

    masha Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    В Альтравите всегда поток был жуткий. Огромные толпы людей и врачи в аврале. В таком режиме ну чудо, если все получится. Если рассуждать по нескольким параметрам, то ИМХО - одна из сильнейших сейчас - Клиника МАМА на Савеловской. Сильная эмбриология, репродуктологи без косяков и не тупо делают Эко, а готовят прежде всего, чем начать что-то. Одна из немногих клиник в Москве , где Микро-тезе делают. Отделение по андрологии вообще вне конкуренции.
     
Загрузка...