О нефти сегодня

Тема в разделе "Промышленность", создана пользователем Михаил1982, 24 ноя 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ой сколько же ждать то? Жизнь идет, и мы не молодеем. ;)
    Так ведь?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, заживем? :D Маршал сейчас зайдет и расскажет вам, как мы все заживем?
    --- Добавлено 27 апр 2016 ---
    Мурат, а что ты так зависишь от нефти? Ну тогда тебе нужно в ОАЭ.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, пока его нет - послушайте меня! :D:D:D
    Бедненький!!!:Girl Impossible:
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не переживай ты так сильно, к 70 годкам може и мы заживем.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ага, смотрю на нефть, а она то вверх, то вниз, а вместе с ней и доллар, а вместе с ним и цены в магазинах. Думаю сравнивать не стоит, что и насколько подорожало после этого злосчастного падения нефти. :cray:
    Что то мой индексации зарплаты уже не хватает категорически!
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну я бы не сказал что цены в магазинах скачут как на бирже, да повысились, но сейчас уже давно все ровно... Колебание валюты +1-5, на ценах в магазинах не сказывается.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, сейчас да, но я в надежде, что нефть станет 120 и доллар 35. А там и цены на все снова упадут, и за границу можно будет ездить как прежде(
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я думаю кто ездил за границу, тот и сейчас ездит. Короче - кто при немцах жил, тот и сейчас живет.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А, так вот в чем причина… А я то думаю: почему вы считаете Китай капиталистической страной, если ей правит Коммунистическая Партия Китая, во главе с генеральным секретарем центрального комитета КПК :)
    А какие коммунистические страны – «настоящие»? К примеру, в той же Югославии, пока ее не разорвали на куски, тоже был очень развитый частный сектор, и югославские товары были очень качественные, особенно – одежда и обувь.
    Не боятся. Все крупнейшие банки стабильно, по графику, публикуют свои прогнозы.
    Специалисты в этом секторе рынка продолжают говорить о цифре 50 в конце года. И до нее не так уж и далеко осталось.
    Не станет. Рынок изменился, и на цену выше 60 не стоит рассчитывать. По крайней мере – среднегодовую.
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Ценовая война ОПЕК против сланцевой нефти, оказывается, гораздо эффективнее, чем я думал: за последний год число буровых вышек в США сократилось… в 2 раза. Если год назад их было 894, то сейчас – всего-лишь 415. Еще более усложняет ситуацию для добытчиков сланцевой нефти тот факт, что подавляющее большинство этих проектов создавались под занятые в банках деньги. Это традиционные нефтедобытчики развивали инфраструктуру с прибыли и могут себе просто позволить переждать низкие мировые цены на «черное золото», а займы нужно отдавать.
     
Загрузка...