Нравятся ли мужчинам накаченные губы

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Еvгений, 24 ноя 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Мурат, надо же)). А мне тоже почему-то такие не попадаются). Может потому что я чаще хожу в Ашаны или в Пятерочки. А туда такие уж точно не забредают. Они наверняка затариваются где-нибудь в "Азбуке вкуса". Явно же только обеспеченные дамочки могут себе такие губы позволить. Точнее не столь обеспеченные, сколь при папиках))).
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А может Вы просто не знаете, что над ними потрудился косметолог? У меня просто есть две знакомые, которые увлекаются этой химией. Вот одна сидела неделю дома не выходила, после глубокого пилинга :D
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Мурат, ну глубокий пилинг - это нечто иное. Это же не накачанные губы, а просто глубокая чистка кожи. Такую чистку моя сослуживица по работе делает раз в год. Старается делать в пятницу, чтобы выходные дома отсидеться и придти на работу в понедельник в более-менее нормальном виде. Но все равно вся красная.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, да это понятно, что это другое. Но вот мои знакомые женщины увлекаются разглаживанием мимических морщин в области рта, накалыванием кислоты. И мне кажется это сразу отчетливо бросается в глаза. Вообще подобного рода процедуры сильно бросаются в глаза все.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мурат, в общем, что я вам скажу, во-первых, отошли вновь от темы:D, а во-вторых, что только не приходится делать женщинам, чтобы понравиться мужчине. Приходиться терпеть подобные издевательства, как укалывание кислоты, как введение в тело инородного тела, подтяжки, диеты. Ах, знали бы женщины, что все это зря, что мужчинам уже давно подобные жертвы не нужны, что они будут их любить вечно и с морщинами, и с лишним жиром;)
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ну если кроме липосакции, других способов нет, то да, пусть уж лучше заплывают.
    Нет же с жирком можно бороться посредством спорта или диет.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мурат, это тоже жертвы ради мужской половины человечества. Кстати, и не только ради вас, мужчин, но и для себя любимой подобные жертвы. Думаете, легко проходить мимо такого сочно пропитанного шоколадного кусочка торта покрытого шоколадом ,или же отказывать себе в жареной картошке, не есть жаренного мяса ну и так далее тому подобное... Это настоящие жертвы:)

    А вообще, я лично за спорт и правильное питание, и небольшого ухода за собой, используя продукты, которые имеются на кухне и в аптеке, а они отлично тонизируют, увлажняют, очищают. Все натурально и переборщить, испортив свою внешность, сложно. просто с годами, подозреваю, за сорок, уже подобный уход не сможет справляться, вот женщины и подключают косметологов и процедуры.
     
    Мурат нравится это.
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я периодически наведываюсь к косметологу и явно не ради мужчин. Просто мне начинает не нравится то, что я вижу в зеркале. Правда, эффекта я особого не вижу ни от пилингов, ни от профессионального ухода - морщины-то никуда не деваются ;) Даже если ботокс уколоть - это только маскировка, но не более. А накачиваться до безобразия и превращаться в воздушный шарик не хочется.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Губы не просто увеличились — они опухли и стали болеть, поднялась температура.
    Вы не можете видеть ссылку
    В общем, на дому делать такие операции не рекомендуют: законом не запрещено, но если будут последствия - ничего не докажете.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А мои девушки друзья, максимум что делают, так это покупают гиалуроновую кислоту в бутылочках. Говорят что неплохо увлажняет, если с кремом использовать.
    --- Добавлено 2 дек 2015 ---
    Сегодня у Генадия Хазанова юбилей, ему исполняется 70 лет! Не могу сказать что мне этот актер нравится безоговорочно, но есть у него реально смешные постановки.
     
Загрузка...