Новый год в Подмосковье 2018 с программой Нового года

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Belka, 14 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Новый год в Подмосковье 2018 с программой Нового года предлагают многие рестораны, отели и дома отдыха. Всего их более 200, и конечно, диапазон цен достаточно велик. Сориентироваться тут сложно. Ведь хочется отметить праздник, и не сильно при этом опустошить карманы. Поэтому и сравним немного цены, как встретить Новый год в Подмосковье 2018 с хорошей праздничной программой и недорого.

    novyy-god-v-podmoskov'ye-2018 (2).jpg

    Новый год в Подмосковье 2018 с программой нового года, с детьми


    Бекасово КО

    Новогодние каникулы с 30.12.17 (13.00) по 02.01.18 (16.00)
    Номер (2 взрослых + 1 ребёнок) – 44700 руб.
    • В стоимость входит питание (3-ёх разовое) + алкоголь
    • Мороженное, чай, алкоголь с 11.00 до 22.00 ежедневно.
    • Новогодний банкет+праздничная программа.
    • Ёлка для детей.
    Без заезда в отель, новогодний банкет для гостей 9 тыс. руб. с человека.

    Пансионат Солнечная поляна предлагает отдельную программу для детей на Новогодние праздники. При условии проживания и питания с родителями в пансионате, дополнительно предлагается трёхдневная развлекательная программа для детей от 7 до 17 лет.

    Доплата составляет 6500 руб. и за эти деньги ваши дети будут принимать участие в квестах, театральных постановках, играть в игры с аниматорами и развлекаться на свежем воздухе. Вы их рискуете не увидеть все праздники, но вряд ли они по вам соскучатся.

    Новый год в Подмосковье 2018 с программой Нового года «Все включено»


    Петрухино-клуб (Серпуховский район, коттеджный поселок Петрухино)
    Новогодняя программа и заезд в отель с 30.12. 2017 и окончание 2.01.2018 г.

    Что предлагает Петрухино-клуб:
    • 2-ух местный номер – 77 тыс. руб.
    • 4-ёх местный коттедж – 180 тыс. руб.
    • 7-ми местный коттедж – 220 тыс.
    Плюс к этому развлекательная программа. Сюда включено:
    • 3-ёх разовое питание «Шведский стол».
    • Новогодний банкет (неоновое шоу, фейерверк, лотерея, праздничная интерактивная программа).
    • Тюбинговые, лыжные трассы, каток.
    • Команда аниматоров и приглашённые артисты.
    • Мастер-классы для взрослых и детей.
    novyy-god-v-podmoskov'ye-2018 (3).jpg
    novyy-god-v-podmoskov'ye-2018 (4).jpg

    Просто отметить Новый год в Петрухино клуб, без заезда в отель:
    • 8 тыс. – взрослый билет;
    • 6 тыс. – детский (от 6 лет до 12 лет).
    • Дети до 6 лет – бесплатно.
    Москоу Кантри Клаб предлагает «Новогодний пакет»

    Праздник начинается с момента заезда 30.12.2017 (14.00) по 02.01.2018 (12.00).

    И стоимость зависит от номера. Предлагаются стандартные 2-х местные номера от 95 тыс. руб., до президентского люкса за 220 тыс.

    В стоимость пакета входит трёх-разовое питание, проживание, анимационные шоу программы, ну и конечно, сам новогодний банкет.

    novyy-god-v-podmoskov'ye-2018.jpg

    Парк-отель Орловский

    Заезд с 30.12.2017 – выезд 2.01. 2018 г.
    Стоимость проживания 2-ух местном номере 68 тыс. руб.

    В стоимость проживания входит:
    • 3-ёх разовое питание.
    • Новогодняя программа с ёлкой и аниматорами.
    • Посещение зоопарка.
    • Зимние развлечения (есть прокат лыж, коньков и тюбингов с санками).

    Новый год в Подмосковье 2018 с программой Нового года, недорого задача сложная, но выполнимая. Большинство пансионатов предлагает новогоднюю программу без заезда и можно сэкономить на проживании. Но нужно ли уж так сильно экономить? Сумеете ли вы в городе отдохнуть душой и телом, и прочувствовать приход Нового года?

    novyy-god-v-podmoskov'ye-2018 (5).jpg

    Можно позволить себе на пару дней в году попасть в сказочный мир развлечений и веселья. Ведь говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Так давайте проведём его весело и с огоньком.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, чего выбрали, признавайтесь? Я за те деньги честно - лучше пару раз схожу в дорогущие рестораны, переночую с мужем в Метрополе или Балчуге и облазаю с детьми все квесты Москвы. И еще останется, думаю:D
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, молодцом, вот думаю, про Подмосковье у нас в этом году ничего нет, а тут на пожалуйста. ;) Не успел подумать, как и тема нарисовалась.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы знаете Новый год отметить в отеле в Подмосковье с программой, выпивкой и едой никогда не было дешевым удовольствием. Как-то раз праздновали Новый год в отеле под Звенигородом, это больше на рабочий корпоратив было похоже, но только с детьми и семьями.
    Често не понравилось, не из-за того что дорого, или еще по какой-нибудь причине. Просто была компания с работы, а от работы необходимо отдыхать в выходные, а не проводить свободное праздничное время всем коллективом с работы. К тому же Новый год семейный праздник, не люблю шумные компании, а компаний на мое удивление было очень много. Не буду рассказывать что все они были пьяные в стельку, так что насмотрелись мы Ого го! В ресторан на Новый год тоже не вариант, один раз попали под мордобой, при чем в приличном ресторане, называть его не буду... Делать рекламу не хочу. :)
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, некоторые загородные отели предлагают для детей тематические празднования. Ну вроде "Алиса в зазеркалье", или Щелкунчик. Но такие вечеринки дорогие. Или нужно искать других родителей и скидываться.
    Мне понравилась идея в КО Бекасово. Я подробно программу не расписывала, но там очень много интересного. Для детей расписано всё по часам, от подъёма, и до баю-бай. Родители отдыхают по своей программе, а дети по своей. Это же здорово?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А почему здорово отдыхать по отдельности? Работа, учеба - весь год их не видишь. И вот Новый год - и опять не вместе? Я все больше уверена, что НГ встречать надо с родными и друзьями и дома. А потом уже можно куда-то поехать, сдать детей на квесты. Новый Год за городом может разочаровать. Там же как на подводной лодке - никуда не денешься, если что. И дорого. Как на море съездить. В общем, я пас. Но вот одиноким людям, бездетным, бездомным может быть интересно, если по карману и если компания им подходит.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не знаю? Многие любят. Мою дочь к примеру от нас на отдыхе не оттянешь. Говоришь ей иди поиграй или потуси со сверстниками, нет ни в какую. Я с вами. Думаю еще время не пришло.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему не денешься? Если отмечать Новый год в Подмосковье, не понравилось что то можно и домой поехать, да и в Москву можно съездить если что необходимо.
     
    Belka нравится это.
  10. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я уже старая и ленивая. На лыжах кататься не люблю и просто хотелось бы посидеть у камина с бокалом вина и смотреть в окошко, как дети устраивают баталии со снежками. :JC Coffee:
    Детям нужен более активный отдых. И прекрасно, если кто-то может их увлечь санками, коньками, или интерактивными играми. Ведь современные дети практически не умеют развлекаться. Забери у них планшет/смартфон и они тут же теряются.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.