Новый автомобиль Аурус — какие перспективы?

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 18 сен 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Несколько минут дрифта старыми колымагами, Жигули и "японцы". Потом два журналиста сидят в салоне, который толком не показывают. А капот когда откроют, а под днище когда заглянут? Пока что у меня есть доля скепсиса, можно?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Господа знатоки авто, вы можете хихикать сколько угодно. :D Но вот не буду называть эту нацию, они друг с дружкой там и скандалят, и сплетничают, но как дело доходит до зарабатывания и семейного бизнеса - скандалы в сторону, все работают на имидж. А с вами ничто наше положительной оценки не заслужит. Может, это уже болезнь?
    А дискуссию на радио послушайте - там обсуждают, почему автомобиль получился ТАКОЙ. Потому, что таким его заказали. Исходя из заданных параметров, он другим получиться не мог. И вот в результате Путин пересаживается на Аурус. Несовершенный, не роскошный, не уникальный, по вашему? Но глава государства считает, что честнее ездить на нем, чем на зарубежном бренде. Что смогли сотворить, на то он и пересел.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот когда, эти Аурусы будут ездить по Москве, как Мерседесы 222, вот тогда и поговорим. То, что Путин пересел на этот авто, ну похвально, хотя было бы странно, если бы он на официальных мероприятиях выезжал на Мерседесе. :D
    Согласитесь — мы большая страна, с большим потенциалом. Что, автомобиль для президента с амбициями не можем создать? Ну ездит он на автомобиле, ну и хорошо. Полагаю, что может и довели два-три автомобиля до идеала, чтобы они не стали где-то по дороге к Кремлю.

    Но, петь дифирамбы, что вау! Мы крутые и успешные! Сделали представительский седан, прямой конкурент Мерседесу, ну смешно это. Прорыва в автомобилестроении не получилось.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну кто прочит дифирамбы? Какие дифирамбы? Этому проекту тут не глядя на шею люк канализационный привязали и в воду пнули. Это и расстраивает.
    --- Добавлено 17 фев 2019 ---
    Культура производства на таких авто и оттачивается. Если другому президенты Путин дарит Аурус - он заглохнет?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы знаете, проект считается успешным, если есть финансовая отдача. А тот проект, который только сжирает деньги, можно и в канализационный люк. Не нужно быть бизнесменом, чтобы понять, что Аурус — это не коммерческий проект. Хотя, вы знаете, из моих проектов, можно процентов 70 смело в канализацию спустить, сам не знаю, зачем они мне нужны? Но держу зачем то. И трачу на них какие-то деньги.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, сами и ответили.
    Но для НАМИ то проект, может, и успешный? :D Государство заказало - НАМИ сделало.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, НАМИ? Читаю, что пишут. Там есть российское что-то в этом автомобиле? Хотя, я умываю руки в этой теме, вижу что наша дискуссия Вас расстраивает. Но это скорее Porsche, чем разработка НАМИ. Именно поэтому его и не показывают в подробностях. Это как принято было считать, что Москвич, Жигули, Волга де советские машины... По прошествии лет стало понятно, что все это "с...но до нас" (с).
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, конечно, дискутировать не о чем - Вы же уверены, что всё наше ничего не стоит. Если бы наши серьёзно что то слямзили - были бы обвинения в плагиате. Значит, не слямзили. Значит, он чем то там на чего то похож, но всё таки хуже :D Когда таким образом выправляют свою экономику в Китае, а до него - Япония, они, наверное, молодцы были. Наш же первый люкс-авто надо обсмеять. Я этого искренне не понимаю. Как самоуничтожение какое то. Весь мир что то откуда то копирует или на что то ориентируется. И ничего. Ну да ладно. Главное, чтобы караван шёл. 36% Ауруса теперь будет у зарубежного инвестора из ОАЭ. В течение 3 лет этот акционер вложит в проект 110 млн евро. На организацию
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek: УУУ. Да, не слямзили. :lol: СЕРЬЕЗНО!
    66CFE939-AD3B-497C-90C5-5A0640E6D86C.jpeg
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот реально смотрю - наша лучше! Не такая бегемотина. Изящнее.
     
Загрузка...