Новый автомобиль Аурус — какие перспективы?

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 18 сен 2018.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У кого то, может, и дедушка - Бронштейн, а он сам теперь Иван Сергеевич Кузнецов (ФИО вымышленные, все совпадения имен и фамилий случайны :D)

    Вы не можете видеть ссылку :Facepalm: Новости Из Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа

    Как стало известно телекомпании "МИГ" в Ноябрьске тестируют лимузины премиум-класса Aurus проекта «Кортеж». Об этом свидетельствует видео, которое сняли очевидцы на одной из центральных улиц города.

    Известно, что машины стоят на одной из стоянок на промзоне и круглосуточно охраняются. Сейчас они проходят испытания в северных условиях. Как долго продлится проверка пока неизвестно. Отметим, что данные авто относятся к проекту "Кортеж", который специально предназначается для президента страны.

    Добавим, что на этой неделе синоптики обещают морозы до - 50. Вот это настоящая проверка, если учесть что при такой низкой температуре некоторые авто даже не заводятся.

    Ну вот, видно, наши завелись ))



    Можно ещё канал ФУ посмотреть

     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, извините, но видео снятые в вертикалке это моветон даже для ютуба. :D Я посмотрел оба видео, Вы их смотрели? Ну то есть, показывают диктора, а на заднем фоне фото автомобилей. Так что тут этот смайл неуместен, простите.
    Вот например куда более уникальный автомобиль, но смотрите я могу его рассмотреть в мельчайших деталях. Именно о таких новостях я и говорил.
     
    Tsar нравится это.
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, там любители запись сделали. И в целях рекламы или обзора не выкладывали. Видимо, особо афишировать это событие у производителя намерения не было. А новость та была и по центральным каналам, и вроде не опровергалась.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А что там афишировать все детали зарубежные. Даже АКПП для президента России разработать не смогли.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну в деталях то никто не знает, что там и как. И как уже не раз было замечено, целиком отечественного в наше время мало кто делает в мире вообще. Только если стратегические какие то вещи, вряд ли авто для шишек сейчас имеет стратегическую ценность такую же, как боевой самолет или ракета. И как практика показывает, потихоньку можно будет потом отжимать в свою сторону, то есть дорабатывать, заменять, доводить до других соотношния своего и импортного. Это уже проверено на автобусах, трамваях... Но там зависеть от импорта - просто роскошь, не выгодно.
    В принципе, важно начало, а потом выбрать правильную стратегию. Мне интересно, почему такое неприятие?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот я и говорил - новостей нет. Так зачем вы "фейспалм" мне показали? Такие "новости" это фигня какая-то.
    Кстати, вот прямой конкурент (конечно нет) Аурусу.
    Смотрите и наслаждайтесь, а Аурус выглядит как подделка китайская, только с немецкими запчастями.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Запись от любителя если, новость фейковая? Тогда у нас в стране новостей вообще нет, кроме трех каналов ТВ. А там эта новость тоже была.
    Чем наслаждаться? Наслаждаюсь, что в кремлевском гараже будут другие машины.
    Они на подделках, как и японцы, стартанули то как!
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я как человек увлекающийся автомобилями хотел бы получить полную информацию. И её нет.
    Ну были Мерседес, теперь Порше, пусть и под названием Аурус, а директор немец, причем мэр какого-то немецкого города. Не понимаю, чем тут наслаждаться.
    Но Вам видней.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, на базе ВАЗа построить ОПП и там сделать что-то, что можно было бы назвать российским автомобилем, а тупо спереть пусть и более-менее законным образом немецкий автомобиль, это не торт.
     
Загрузка...