Новый 2016 год огненной обезьяны

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 23 окт 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Как родился ребенок, стали отмечать только дома. Можем как сами, так с друзьями, но у нас. В этом году будем сами, так как за столом толком посидеть и не получится, ведь маленький ребенок, а у него свой график и спать утром долго он не будет, не будет ждать, пока мама выспится, да и ночью несколько раз просыпается. Так что, встретить встречу и сразу спать.

    Детям пока не придумала, что купить, ждем от старшего письмо деду Морозу. Хочу еще адвент-календарь сделать для ребенка.

    Елка всегда имеется и только живая, муж другие не признает.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В магазинах уже появились миллионы всяких обезьян)))
    Новый год, как праздник, не люблю, совсем. И мало того, стараюсь его особо не отмечать. Хотя корпоративы, проводимые в компании где я работаю, мне нравятся. Последние два года так вообще огонь были, но вот события следующих дней радости не добавляли, увы.
     
  3. mskrossmos

    mskrossmos Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я разбился на машине 31, так что новый год прошел ужасно((
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как-то мимо прошла сия грустная фраза. И чем Вы, Мурат, занимались в эту новогоднюю ночь?
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, как ивсе. Встречаю Новый Год, но сказать что это для меня какой-то из ряда вон выходящий праздник я не могу. Народ готовится, готовит и все такое, для меня же это обычный день в году.
    --- Добавлено 19 янв 2016 ---
    В нашей культуре есть праздники более почитаемые. Да и вообще, год огненной обезьяны то еще не наступил! Так что будем его отмечать 8 февраля если что))
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Поделитесь с нами вашим культурным наследием? Трудно понять по одному имени откуда вы и что за культура.
    Я, кстати, последнее время тоже Новый год не очень люблю, в принципе как и День Рождения. Понимаешь, что время уходит, ты стареешь, а ничего в жизни и не сделал такого, эдакого, расчудесного и прекрасного :(
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, к дню рождения у меня отношение нормальное, но я не устраиваю пышных гуляний.
    Не хочу обсуждать вопросы религии ;)
     
  8. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Как же давно я не форуме не была :)
    С новым годом вас всех, тем более, что он уже наступил и по китайскому календарю. И теперь это самый настоящий год огненной обезьяны. Со времени моего отсутствия появилось там много новой информации на форуме. Видно, что форум живет. Сейчас буду все перечитывать :)
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, что напомнили! С Обезьяной вас, форумчане!

    [​IMG]

    Провинциалка, почитайте, у нас тут сплошные проблемы на обсуждении!
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    С чем проблемы? :)
     
Загрузка...