Новогодние представления для детей 2018–2019 (Москва)

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Алена007, 23 окт 2018.

  1. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Уже не за горами следующий год. Навсегда запечатлеть этот памятный переход к следующему помогут новогодние представления для детей (2018–2019, Москва). Праздничная тематика очень разнообразна – ледовые шоу, спектакли с героями из мультфильмов, выступления фокусников, шикарные цирковые программы и т. д.

    Определиться, куда пойти, помогут индивидуальные предпочтения ребенка. Лучшие новогодние представления 2018–2019 Москва, для детей:

    Кремлевская ёлка 2018–2019


    1. На первом месте находится Кремлевская Елка. Для многих детей попасть на такой праздник – настоящая мечта. Стоимость билетов варьируется от 4500 до 14000 рублей. Есть два варианта билетов – только на одного ребенка либо вместе со взрослым (если детям до 14 лет). Причем на вечерние представления малыши должны приходить только с сопровождением. Продавать билеты начнут с 24 декабря по 8 января. Представления начинаются в 10.00 и в 14.00. Заказать билеты можно по телефону + 7 (495) 642-51-17

    Кремлевская елка 2018-2019 официальный сайт


    Вы не можете видеть ссылку

    F8B10301-2530-4BE2-9FD6-BDC03B4E729D.jpeg

    Сказка о царе Салтане (водное шоу)


    2. Посетить новогоднюю «Сказку о царе Салтане» предлагает водный стадион «Динамо». Это будет грандиозное шоу с новыми виртуозными номерами. Действие будет проходить в самом бассейне, на воде. Многие российские спортсмены превратятся на время в сказочных персонажей и покажут удивительные пируэты. Дети смогут оценить необычную елку. Представление будет проходить в период 29 декабря– 6 января. Стоимость билетов – от 600 до 2.5 тыс. рублей.
    Ленинградское шоссе — 39, стр. 53.
    м. «Водный стадион»
    tel: +7 (495) 981‑60-71 +7 (495) 981‑61-72

    A8FDD1B5-7C8B-4FCB-A2BA-082969FCA941.jpeg

    Ëлка для маленьких и не только. Музей восстания машин в Москве


    3. Новогодние представления для малышей в Музее восстания Машин на Волгоградском проспекте, 42, к. 2. отличаются своей нестандартностью. Дети приглашаются на елку с трансформерами. Малышей поразят необычные декорации, костюмы, фокусы и удивительные опыты. В программе битва трансформеров, мыльное шоу, фокусы с холодом, тесла-шоу и многое другое. Представление дополняется дискотекой со Снегурочкой и Дедом Морозом. Программа начнется с 22 декабря и будет проходить до 6 января. Стоимость детских билетов — 1350 р. (до 10 лет включительно), для более старшего возраста – 1530 р. Длительность представления 1 час.
    tel:+7 (495) 646-86-52

    DC018A6A-1564-4FF6-B6FC-2B9EC91BCCF6.jpeg

    Новогоднее цирковое водное шоу «Пираты и корабль призрак»


    4. Цирковое водное представление «Пираты и Корабль-Призрак» будет проходить в СК «Олимпийский» в период 21 декабря-13 января. Программа объединяет сразу несколько жанров – мюзикл, каскадерские трюки, завораживающие спецэффекты и другие направления. Дети увидят погони, схватки, потрясающие спецэффекты. В конце шоу появится сам Корабль-Призрак. Представления начнутся с 21 декабря и закончатся 13 января. Стоимость билетов – от 480 до 12 тыс. р.
    tel:+7 (495) 786-33-33


    Новогодний бал «Золушка»


    5. Новогодняя программа в Центральном ДК железнодорожников предлагает детям новогодний бал — Золушка. Там будут волшебники и магия — это спектакль для детей и взрослых. Дети шагнут в удивительный мир, а молодежь попадет в плен романтических приключений. Спектакль проходит с 22 декабря по 8 января. Цена билетов – от 1000—2500 р.
    tel:+7 (495) 374-83-12

    7198084D-B84D-4E81-85B4-7A397DD583E6.jpeg

    «Песчаная сказка» в большом цирке на Вернадского


    6. Московский цирк на пр. Вернадского предлагает посмотреть новогоднюю программу «Песчаная сказка». В спектакле будет принимать участие фокусники, акробаты и дрессированные животные. Зрителей ждут великолепные трюки, световые и звуковые эффекты, сказочные декорации. Представления начинаются с 15 декабря, а закончатся 9 января. Стоимость билетов – от 1000 до 5000 р.
    Справки по телефону +7 (495) 930-03-00

    7DFFED45-E84E-4FBB-A1E5-CF7002D7DF98.jpeg

    Шоу на воде с морскими млекопитающими «Вокруг света за Новый год»


    Начиная с декабря, ожидаются новогодние представления для детей (2018–2019) на ВДНХ. Например, предлагается посетить «Москвариум» на пр. Мира, 119, строение 23. В представлении «Вокруг света за Новый год» будут принимать участие не только дрессированные касатки, но и Деды Морозы с разных концов света. На представлении будут удивительные декорации и 3D-эффекты, акробаты и музыканты. Представления будут проходить с 15 декабря по 20 января. Стоимость билетов – от 1000 до 5000 р., в зависимости от времени посещения.
    tel: +7 (499) 677-77-77

    43608CDE-7B94-4F1B-8F4C-41AA68F593FA.jpeg

    Все праздничные программы, описанные выше – только небольшая новогодняя капля из целого моря шоу, которые будут проходить в Москве. Многие представления будут интересны даже взрослым.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
    Ярославна и Belka нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Как-то всё это настолько глобально. В моём детстве было за счастье попасть в драм театр на ёлку, и помимо сказочного представления с артистами, дети сами становились участниками представления. Были конкурсы, стишки, хороводы и подарки. Цена? Не знаю, родителям на работе выдавали, да и знакомы отдавали свои такие же бесплатные билеты на ёлку. Порой за каникулы ни дня свободного не было. :D
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Я помню елки, где в большом зале стояла огромная ель, а Снегурочка с Дед Морозом проводили конкурсы. потом всем раздавали подарки. Ну были небольшие костюмированные спектакли тут же и все. А сейчас... сама бы на такое водное шоу с удовольствием сходила или на пиратов :)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хотите встретить Новый Год на Марсе? Тогда спешите, количество мест ограничено (60 чел. в одной игре). Возраст участников увлекательного путешествия 7–15 лет.

    Адрес: город Москва, м. «Баррикадная», ул. Садовая–Кудринская, д.5, к.1
    с 10:00 - 21:00 часов, ежедневно, кроме вторника.

    Цены на билеты уточняйте по телефону +7 (495) 215-13-41

     
    Анахорет нравится это.
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот "Новый год на Марсе", это достойная для ребетёнка встреча Нового Года... Хотя, это я скорее всего сужу по себе. Может быть дочке у меня бы и не глянулось.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, по ребёнку нужно смотреть, что ему будет более интересно – бал у Золушки, водное шоу, или футуристичный Марс. Выбор конечно богатый, и я смотрю, расписание всех праздничных мероприятий, они не одноразовые. То есть, при наличии финансов и свободного времени, можно посетить каждое из них. Бедные дети, столько впечатлений, столько эмоций им надо пережить. :D
     
    Ярославна нравится это.
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Но тут ещё я бы обязательно учитывал тот факт, что иногда бывает развито у детей чувство сопереживания с родителем. Ну родитель, сам радуясь, ребёнку объясняет и подсказывает что-то, заражает его интересом и весельем.
    У меня такое было. Очень это приятное чувство. Но правда с младшей только.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, пришел опыт – и с младшей делаешь то, чего не мог со старшим. Так у всех, наверное. Поэтому младшие от старших отличаются. Вообще вопрос, кем лучше быть - старшим ребенком в семье или младшим?

    А как вам ледовые представления?

    upload_2018-12-5_16-35-37.png
    upload_2018-12-5_16-37-43.png
    upload_2018-12-5_16-37-17.png

    Я была в детстве. Помню кучу народа... Обычно это на стадионах, и надо знать, где сидеть, чтобы было видно хорошо. Такие билеты, видимо, дорогие?
     
    Belka нравится это.
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Мне выбирать не пришлось - я по всем категориям вышел самый старший. Мать была старшая, отец старший, на переулке где все жили как родня, я тоже был старший.
    Сначала было удобно - старший, значит первый и единственный. А потом...
    Но вот ледовые представления не не очень нравятся. Да честно говоря я и был на них с дочкой только один раз. Почему не понравились? Не знаю, не могу определить. Дочке больше нравились с танцами на обычном основании (не ледовом). Может поэтому и на мне отразилось?
    Да и цирковые новогодние представления как-то её больше притягивали.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я всё время боюсь, что фигуристы упадут, поэтому тоже не особо люблю ледовые шоу. :D
    Лучше уж как в детстве – представление в Драмтеатре, с большой ёлкой в холле и сказочными персонажами вокруг. В прошлом году водила младшего в театр, и он в восторге. Была сказка про Лунтика, и с детьми играли "Пупсень" и "Вупсень". Замечательные костюмы и интересное представление.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...