Немного юмора и шутки прибаутки

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Ярославна, 6 июн 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Меня всегда поражали американские "приколисты". У них это нормально. А что потом будет, не важно. Не знаю, слабонервным не смотреть. Это пример того, как может закончится такая шутка.

    Другой "шутник", решил приколоться над уснувшим приятелем. Облил его керосином и поджог. В результате 70% ожогов тела и ампутация ноги.
    Вот чем думают люди, когда устраивают такие розыгрыши?
     
    Albatroz нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    я слабонервный, так что там на видео? Она его что ножом пырнула?
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, она выбежала на улицу и её машина сбила. И судя по всему насмерть. Они же с камерой за ней бежали и ржали.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Молодец такист, хвала за бдительность. А шутникам -меру надо знать, "черный" юмор - это почти всегда плохо.
     
    Belka нравится это.
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ну так изначально ведь это была просто шутка, черный юмор тут не причем. Да, они конечно зря так пошутили над впечатлительной девушкой, но никто ведь не мог предположить, что она под машину попадет.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Еvгений, в том то и проблема, что не думают о последствиях. У меня два старших брата такие же. Обожали прятаться в подъезде, или где то в кустах, а потом с дикими завываниями хватали прохожих за ноги. Им казалось смешным, как люди убегают, или за сердце хватаются. Шутка должна быть смешной и понятной для всех.
    На ютубе полно тупых американских приколов. Посмотрите, если времени не жалко.
     
  7. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Там полно не только американских приколов, русские прикалываться могут не менние тупо и жестоко. можете в этом не сомневаться.
     
  8. Гарно

    Гарно Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Смешно, однако прикол с реальной смертью жесткий
     
  9. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Мда, всякое бывает. Есть и другие истории. Например, как то раз вызвали такси за город, там компания отмечала днюху. Посадили ему в машину человечка и отправили по адресу. Мол там встретят и заплатят. Только просили, чтобы таксист назад не смотрел. Он естественно глянул - просьба то странная показалась. Видит - парень белый как мел сидит. Решил что перепил. Часть денег взял вперед. Привез по адресу. Его там и правда встретили. Только вытащить парня было тяжело. Оказалось, умер он еще на днюхе. Его уже в неживом состоянии домой отправили, он уже коченеть начал. Не знаю чем закончилось, но когда мне рассказывали, как то жутковато было. Таксистов жалко даже, такого насмотрятся, что потом ужасы мультиками покажутся.
    --- Добавлено 11 апр 2017 ---
    Я бы не сказала, что смешно ( люди совсем не думают, что может случится непоправимое. А если бы рядом ребенок еще был? он вообще бы заикой стать мог. А в случае наличия оружия у девушки и если бы она не растерялась, летальный исход мог бы и для этого шутника наступить. А девушку очень жаль, так глупо оборвалась жизнь (((
     
  10. Марина Сухинина

    Марина Сухинина Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да уж с таким лучше не шутить ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sergey566
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.316