Насколько лет Россия отстала от Европы?

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Ярославна, 27 июн 2018.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    хе хе вообще здорово отставание от запада опять сводить к штанам :D Да говорю же, купите импортные. Какой позор? Элита России так устроена - хоть что будет наше, им заграничное милее. Моднее, само собой. Ну, понятно, под элиту и подстраиваются. С царских времен читаем: все в модных париках и панталонах, один какой нибудь опальный князь одет или "как при том царе", или не как модно - как удобно. Свои же крепостные на западный манер и пошили.
    --- Добавлено 8 дек 2018 ---
    Ну, просто про ботинки наш человек сейчас больше знает, чем про что то другое.
    --- Добавлено 8 дек 2018 ---
    У меня куртка зимняя, в Питере шили. Бренда нет - название фабрики. Стала смотреть швы - один к одному, всё ровно. А предыдущей финской курткой DIXI COAT страшно не довольна - холодная. Хотя уверяли, что зимняя.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    К сожалению, этот бренд никакого отношения к Финляндии не имеет... Даже официальный сайт на русском, вы не найдете в интернете официальный сайт на английском/финском языке, я даже думаю, что эту одежду даже в Китае не шьют, а шьют у нас.
    Забейти в Google – dixi coat virallisilla verkkosivuilla (в переводе с финского языка – dixi coat официальный сайт) в выдаче русские сайты с Ламодой.:D 1 страница.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну тогда обманывают просто

    Dixi Coat (Финляндия)


    [​IMG]
    Компания, основанная семьей Аалтонен, является крупнейшим производителем верхней женской и мужской одежды в Финляндии.

    Успех компании Dixi Coat - создание финскими дизайнерами высококачественных, удобных, красивых по дизайну и хорошо сидящих на любой фигуре моделей.

    Преимущества финской одежды Dixi Coat:

    • большая размерная сетка от 36 до 52 европейского размеров
    • современные высокотехнологичные ткани, сохраняющие свой цвет и фактуру на много лет и обладающие хорошей воздухопроницаемостью, грязе и водоотталкивающими свойствами
    • наполнитель зимних курток нового поколения POLYFILL, являющийся заменителем пуха, который помимо теплоизоляционных свойств превосходно пропускает воздух, но не пропускает влагу внутрь изделия
    да фигушки с ним. Но строчки там ровные, материал хороший. Стирала уже много раз - ей ни почем. Только осенью носить пришлось вместо зимы.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Как я понимаю, на этих самых «профильных форумах» пишет «золотая молодежь», которую мама с папой от армии откупили :D
    А любой, кто в армии служил, понимает, что «сапоги которые не блещут надежностью» не выдержат марш-броска в 12 км, причем в полной выкладке – то есть, вес солдата ощутимо выше его собственного.
    А во многих частях 12 км бегают ежедневно.
    И еще ежедневно лупят ими об асфальт плаца, отрабатывая строевые упражнения.

    И в таком сумасшедшем режиме армейские сапоги выдерживают минимум год.
    Я не могу перечислить вымыслы и фантазии, которые роятся в голове какого-то упоротого антироссийского пропагандиста :)
    Дайте мне его для опытов, я сделаю ему трепанацию черепа – и тогда все расскажу :D
    А что, не очевидно, что я уже давно «погуглил»??? :eek:
    Это нужно дополнительно еще и объяснять???
    Вот вам результат: один-единственный разбившийся самолет за 7 лет эксплуатации, причем – без пассажиров, на показательном выступлении.

    А какие мифы, сказки и фантазии роятся в головах продажных антироссийских пропагандистов – откуда мне знать???
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, что там говорят по поводу того, что половина "Сухих" это просто запчасти? А еще, говорят, что недавно Союз упал. Это правда или наговаривают антироссийские пропагандисты. Правильно, главное верить во всю эту дичь, которую Вы тут пишите.Да и вообще, ракетостроение в котором некогда СССР и Россия былы на передовых ролях, где это все? Почему по количеству успешных запусков Россия вдруг начала отставать? Так что, что со штанами, что с ракетами сейчас уже не все так однозначно. А так да, конечно во всем виноваты пропагандисты. Пеши исчо.
    Ярославна, насчет вот этих приколов с "Дизайнед ин Финланд", помню у меня были джинсы "дизайнед ин Итали", купил их на рынке, так как на тот момент не было возможности покупать за границей.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да наплевать. У меня русская шуба есть, и лучше нее не греет меня ничего.
    --- Добавлено 9 дек 2018 ---
    Мурат, может мы по другим каким то аспектам отстаем? А то пристали к джинсам. Насколько это важно для Вас?
    Мне кажется, важнее отношение к инвалидам, к женщинам и детям? Тут мы в чем то наверняка отстали. А вот в части современного искусства. может, не стоит всё всё пытаться у себя воплотить? А по христианской части? Всё благополучно?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нашел вот самого главного антироссийского пропагандиста :lol:

    Ну не знаю, я за объективность. Вот музыку российскую намного приятней слушать, чем например польскую. В этом вопросе Польше осталась в 80-х, такое впечатление.
    --- Добавлено 9 дек 2018 ---
    Рассказать про то, как содержат животных из которых сделана эта шуба? :D
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня мутоновая. Наверное, так же содержат, как и тех, что на мясо. Вы же едите мясо?
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, мутон - это же овечка? А их едят?
    Расскажите лучше, как содержат тех животных, из которых Тимберленды шьют. :D
    У меня дома телевизор Орион, микроволновка и кофеварка Сатурн и фен Витек. Работают уже нет 6-7, и без проблем. Холодильник у меня тоже отечественный, и я не вижу смысла пока что-то из этого менять на заграничную технику. Она дороже, но не факт, что будет работать так же хорошо.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    а то нет?
     
Загрузка...