Нравятся ли мужчинам накаченные губы

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Еvгений, 24 ноя 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Мурат, мне кажется, что такие мужчины по большому своему счету альфонсы. У меня просто есть такие примеры. Они ухаживают за собой, делают татуировки, какие-то операции и постоянно посещают спортзал. При этом умудряются нигде не работать, а жить за счет престарелых дам, которые им обеспечивают подобную жизнь. А женщины накачиваются тоже ради папиков.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что это просто отсутствие вкуса и чувства меры. Несомненно, бывают женщины со слишком тонкими губами, и, возможно, небольшая доза силикона (или что там применяется для закачивания в губы?) сможет сделать их губы более красивыми и добавить еще одну нотку сексуальности в их облик.
    Но – совсем чуть-чуть, чтобы довести размер губ до нормы, возможно – чуть больше. Но когда девушки с совершенно нормальными губами накачивают в них непонятно что и превращаются в белых «негритосок» – это непонятно.
    Кто сказал, что всем мужчинам нравятся эти огромные негритянские губы?
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Как по мне, то силикон постепенно уходит в прошлое. сначала, да, это было круто, большая грудь - супер, губы вареники - предел мечтаний. По крайней мере, так мне казалось со стороны, так как многие начали этот силикон закачивать. Сейчас же вроде как модна натуральность, природность и просто противно смотреть на накачанных силиконом и перекачанных этим же веществом. Хотя, силикон иногда и приходит на помощь. Передачу смотрела, так там у девушки вообще груди не было, она комплексовала жутко и вот ей сделали грудь первого размера, что смотрелось идеально. Не четвертого, не шестого, а обычного первого размера. Для ее комплектации, самое то. Вот в этих случаях я приветствую коррекцию.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    та нет, это просто пластическая хирургия шагнула вперед. Ну а среди обычных людей и так не особо наблюдалась увлеченность "шестым размером", этим больше звезды страдали, ну или желающие прославиться.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Возможно, спорить не буду, так как примеров у меня нет тех, кто бы закачивал себе что-то. Пока все мои знакомые и я в том числе обходимся без силикона, довольны тем, что подарила природа, а когда гуляю по улице, как-то и не обращала внимания, накачаны ли девушки или нет. а на счет звезд, может им и нужно, ну, чтобы со сцены видны были и губы, и грудь, и попа:D
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, т.е. Вы хотите сказать, что Вы не обращаете на толпы дам в супермаркетах с губами после гиалуронки? А мне они почему-то в глаза сразу бросаются, своей неестественностью .
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Силикон уже давно не качает. Сейчас инъецируют гиалуроновую кислоту. Плюс в этом препарате: полная биосовместимость с организмом и рассасывание через пару-тройку месяцев, после чего все твои накаченные органы приходят в доинъекционное состояние.
    Я так скажу, что для некоторых женщин очень даже полезно вколоть гиалуронку, чтобы убрать маленькие изъяны (я не про губы сейчас). Кстати, если попасть к грамотному врачу, то он сделает укол так, что со стороны обыватель и знать ничего не будет о вмешательстве из вне.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мурат, а что мне на них обращать внимание, я в супермаркетах смотрю на полки с продуктами, с товарами:) правда, может муж и замечает подобное. Могу заметить губы вареники в передаче какой-то, ну, бывает и на улице отмечу. А так, чаще смотрю, кто в чем одет, какие фасончики в моде, если уж и рассматриваю кого-то на улице.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Губы-вареники по супермаркетам не ходят, поэтому-то вы их и не видите. Все эти варианты украшения себя любимых для гламурных дам, которые в сорок хотят выглядеть на двадцать. Жаль только, что они не понимают, что морщины можно убрать визуально, но все равно же видно, когда человек уже не молодой. Во всем надо меру знать. Я сама не против современных методов косметологии, но все же границы какие-то должны быть в совершенствовании своей внешности, а то получится нечто подобное.
    в.jpg
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а мне они постоянно попадаются на глаза. И даже не вареники, а такие с разглаженной верхней губой. Похоже на рот рыбы из мультфильма. Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем)
    Дама в шубе, обязательно с таким ртом)
     
    MarGosha нравится это.
Загрузка...