Надомная работа без вложений и обмана в Москве

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Мурат, 11 авг 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы думете выполняют надомную работу?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я думаю, это просто дружба. :)
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    да почему же отбрасываем) Если не брать технические переводы - этот вариант вполне можно оставить. Например, написать про моду или ребенка не так уж и сложно. Еще со школы наверное осталось в памяти. как мы семьи и дома описывали. А с каждой новой работой будет приходить и больший опыт. Тем более, что всегда можно заполнить пробел в том же инете
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    На английском языке, не сложно? :eek: Вы наверно очень хорошо учились в школе и еще вам нанимали репетиторов? Я на английском не смогу написать про моду ли ребенка. А если и напишу, то размещать это надо будет в разделе юмор.
     
    Tsar нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Алена007, вы можете писать тексты на английском? Я могу давать вам текст на русском, а вы мне его подгоняете на английский. Только мне нужно чтобы они действительно не отличались от носителя языка... Они не должны звучать так: «я пошел, рынок на купить помидор». Проверять будет чел, который живет в Америке... Если вы готовы, я могу дать вам постоянную надомную работу. Вам и Белке. Я на полном серьезе... Не хотите на паблике, можно в личку. Оплату оговорим.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    кстати, есть простейшие какие-то операции типа что-то заменить совсем не сложное, где электроника не затрагивается, и на это тоже не у всех руки растут. И дам-водителей много, которые всякими лампами и свечами не заморачиваются. Тут и может прийти на помощь типа сосед - брать поменьше, чем в сервисах, и клиент потянется. Правда, это больше походит на малый бизнес, чем на надомную работу.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну да, ремонтировать автомобили, ну точно не надомная работа. Нужна яма хотя бы и домкрат и набор ключей. Да и оформлять юридически придется это все.
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    при желании могла бы, но я же и писала. что для этого нужно вспомнить язык. На это может уйти некоторое время, но это же заработок без вложений- согласны? Причем надомный. Да, я со временем собираюсь заняться переводами. но чуть позже. Как раз чтоб не получилось, что оно купила рынок с помидором)
    --- Добавлено 20 авг 2017 ---
    кстати - а что насчет шитья? тоже вариант надомной работы. Швеи, если мне не изменяет память тоже хорошо зарабатывают
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Когда вспомните обращайтесь, я вам дам надомную работу...
    А насчет шитья полностью согласен, носим все свои вещи перешивать, подшивать и т д. женщине таджичке. Живет на районе, знает толк в шитье. Муж тоже у нее мастерит... (набойки, ремонт обуви, сумок и т д)
     
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    договорились, как только буду готова, обязательно воспользуюсь вашим предложением. кстати насчет вязания - тоже надомная работа. и получить можно в месяц приличную сумму. Я как то шутя, для себя связала вещь за несколько дней, за которую предлагали от 10 тысяч. Мой крестный занимается реставрацией и облагораживанием коряг. Такие иногда вещи получаются - отпад. Он их бывает и продает, и причем за сотни долларов. Чем не вариант использования домашнего времени себе в пользу?
     
Загрузка...