Надо ли платить налоги?

Тема в разделе "Налоговая инспекция Москвы", создана пользователем Московская, 8 июл 2015.

  1. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Не согласна. Наши профсоюзы, в отличие от профсоюзов в американских гангстерских фильмах не были никогда связаны с гангстерами. Они были инструментом влияния работодателя на трудящихся. И путевки делили между лояльными администрации завода рабочими :) В результате получилось, что я озвучила.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Если бы вы сразу написали, что коммунальные платежи сейчас очень велики и у многих пенсионеров составляют больше половины пенсии – я бы даже не стал бы с вами спорить.
    К счастью, пока коммуналка не стала больше пенсионных выплат.
    Не то, чтобы так… И тогда, и сейчас на многих предприятиях, у которых есть свои пансионаты, путевок хватает подавляющему большинству желающих. Далеко не все хотят их брать: одним - дорого, даже с учетом профсоюзных выплат, другие – не хотят отдыхать в пансионатах еще советской постройки с соответствующим уровнем сервиса.
    Скорее, нужно признать, что лучшие путевки достаются начальству и руководству профсоюза :)
     
    Ярославна нравится это.
  3. vladrus

    vladrus Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я читаю так если государство тебя обманывает, то и государство нужно накалывать в смысле обманывать, т.к. это воры вообще оборзели в конец.
    нас налоговая накалывает по черному на налоге на недвижимость, посмотрите цену на свою квартиру в кадастре и сравните стоимость в их письме и найдите разницу, это примерно составит 300-500 рублей с хаты. А теперь подсчитайте сколько квартир в Москве М.О. и в России и сделайте выводы сами )))))
     
  4. DmitryForomin

    DmitryForomin Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проще заплатить небольшой налог, чем проблемы после жалости на "пустую трату денег".
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2020
Загрузка...