Национальный фонд в поддержку демократии запретили в России

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 30 июл 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну вот одна из первых ласточек начинающегося проиивостояния между РФией и США. Национальный фонд в поддержку демократии признали нежелательной в России. Данная организация по заявлению нашей прокуратуры использовала некоторые коммерческие и некоммерческие организации для влияния на политику в стране, поддерживала негодяев оппозиционэров :) а также пыталась дискредитировать службу в армии РФии. Уж не комитет ли солдатских матерей использовала. В общем счета в России арестуют, имущество распилят между своими, работникам запретят въезд.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так по всему миру его позакрывают скоро. Когда иностранцы начинают учить демократии, мне сразу вспоминается гусь, которого кормят насильно для фуа-гра (чтобы печень подросла до патологических размеров).
    [​IMG]
    Вот с таким вот добрым лицом эти люди учат нас жить. А по какому праву? Я за естественный путь развития. А они пусть сначала со своими гусями разберутся. Умиляет, что отстрел собачек (причем сфабрикованный) перед олимпиадой в Сочи вызвал скандал у западных защитников животных, а поедать патологически опухшую печень (причем гусь, "выращивая" ее, страдает) - это "традиция", и заработок для их фермеров.

    Извиняюсь за кашу в голове. День суматошный какой-то!
     
    Tsar нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Фонд потихонечку все равно действует. Готовится к выборам. К нашим :) Это только нам нельзя влиять на чужие выборы, и каждого тролля нашего представляют как злобного агента Кремля. А фонд поддержки демократии финансируется Конгрессом США, пВы не можете видеть ссылку. Ну и сейчас вот обсуждают, откуда Алексей Навальный (и не только он) брал сюжеты для своих расследований. В том числе, и с этим вот фондом начинал. Конечно, с коррупцией бороться надо. Но когда сценарий пишется в другой стране, Но тогда другие вопросы возникают. Владимир Ильич вот когда то в немецком вагоне к нам приехал, с наилучшими побуждениями...
     
Загрузка...