Набор геймеров в танковые войска

Тема в разделе "Военкоматы", создана пользователем Ярославна, 12 окт 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Судя по всему готовы поразить ненавистных пиндосов в сражении. На диване...
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Почему «пиндосов»?
    Насколько я знаю, в «World of Tanks» присутствуют танки множества наций: кроме советских, также немецкие, американские, французские, британские, японские и даже китайские.

    [​IMG]

    И распределение игроков по предпочтениям примерно одинаковое. То есть, с таки же успехом, можно сказать, что игроки в «танки» готовы поразить «ненавистных советов», играя на американских танках: процент примерно такой же.

    Вот специально нашел на Ютубе видео с очень «антироссийским» ( :) ) названием «T29 против ИСов»



    Кстати: видеоролик отлично дает общее представление о предмете разговора.

    Вообще по вашим постам складывается впечатление, что у вас странное представление о других людях: вы считаете, что все окружающие свихнулись на политике и все их поступки определяются политическими мотивами.
    А, по моему мнению, для подавляющего большинства людей политика – это просто одна из тем для разговора, как футбол, рыбалка или женщины (в мужской компании).
    Нет, есть, конечно, определенный процент людей, которых в детстве уронили неудачно. И такие люди проявляют свой черепно-мозговой травматизм в зависимости от того, в какую среду попали: если футбольных фанатов – то морды бьют болельщикам другого клуба, если к антиглобалистам – то дерутся с полицией на очередном форуме в Давосе, и их лупят дубинками и водометами расшвыривают. А если к неонацистам – то пинают армейскими ботинками людей других национальностей.
    Но процент таких неудачно ударившихся головой не так уж и велик, мне кажется - 99% людей этим не страдают.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    "Армейцы" то с кем воевать будут? С вероятным противником. А кто вероятный?
    Как раз нет. Поступки большинства ничем не определены. Но если вы не занимаетесь политикой, то политика занимается вами.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, кто вероятный противник. но могу сказать кто - невероятный: США.
    Неядерная война с Соединенными Штатами невозможна, а в ядерной танки до пятой точки.
    Кстати, за всю свою новейшую историю, с 1991 года, Россия никогда не воевала с американцами, зато воевала с чеченцами, грузинами, а теперь - с арабами.
    Так кто после этого "вероятный противник" на поле боя? :)
    Как это - "ничем"?
    Вы же выше писали, что "ненавистью к пиндосам" :)
    Должен заметить, что вы процитировали потрясающую в своей гениальности фразу. Несомненно, ее написал политик. Но, если бы он был медиком, то он бы сказал: «Если вы не занимаетесь медициной, то медицина займется вами». Эколог бы пригрозил: «Если вы не занимаетесь озоновыми дырами, то озоновые дыры займутся вами». «Если вы не занимаетесь учебой, то учеба займется вами» - напугал бы преподаватель своих студентов.
    Но интересно другое: эта фраза – это своеобразная политическая уловка. Это способ убедить человека заниматься политической деятельностью, «взяв на слабо».
    Ну что, слабо тебе заниматься политикой? А вот политика тобой уже занимается.
    Это попытка давить на амбиции, на древнейший инстинкт стремления к доминированию: хочешь, чтобы политика не занималась тобой? Иди в политику!
    Не хочешь, чтобы политики правили и управляли тобой? Сам становись политиком и правь другими!
     
    Еvгений нравится это.
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    В "Пиндосстане" тоже играют в "картофельные" танчики. У них даже есть свои сервера.
    Соглашусь, я уже в другом топе писал, что России нужна боеспособная профессиональная контрактная армия, которая успешно сможет справляться с локальными конфликтами. А до глобальных дело не дойдет. Если и дойдет, то армия не понадобится.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Их тоже в танковые войска рекрутируют? :eek:

    На Донбассе :D
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Навел справки по этому вопросу: действительно, кроме 9 русскоязычных серверов «World of Tanks», существует еще множество иностранных: 2 европейских, 4 китайских, 2 американских, 1 корейский, 1 сингапурский.

    [​IMG]

    При этом, на русскоязычных серверах играют не только граждане России, но и белорусы, украинцы, литовцы, латыши, эстонцы, грузины, армяне – короче, жители всех стран, входивших в свое время в СССР, которые знают русский язык.
    Кроме того, 2 из этих 9 русскоязычных серверов находятся в Германии и Нидерландах – с целью обслуживания русскоязычных граждан всех этих стран, которые переехали жить в Европу.
    Насколько я знаю, в армии США нет официального запрета набирать в танковые части новобранцев, которые играют в «World of Tanks» :)
    Так что, я думаю, если парню есть 17 лет, и он хочет быть танкистом – то его примут без проблем.

    [​IMG]
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего. Однако тема о том, что геймеров в танкисты будут у нас набирать :D
     
  9. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Если бы на Донбасс регулярная армия пошла, про него давно бы уже все забыли, так как дело закончиться могло за неделю (если не раньше).
    Вообще там от игры мало опыта получают, который можно в реальной жизни применить. Настоящий танк не будет стоять в кустах и обстреливать всех кто в поле появится. Или по игровой тактике толпой сидеть за домом и выезжать по очереди пальнуть - потом назад.
     
    Tsar нравится это.
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так может, и тактику теперь изменят? :D
     
Загрузка...