Набор геймеров в танковые войска

Тема в разделе "Военкоматы", создана пользователем Ярославна, 12 окт 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Типа уверены? :D Да в этой стране ни в чем нельзя быть уверенным. Особенно это последние годы подтверждают.
    Ну и пусть служат профессионально за бабки. Кто не дает? Из провинции и идут в армию.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Типа если погибнет контрактник, то это нормально?
    А все просто, прежде чем что-то говорить, надо ставить себя на место того, кому Вы пожелали побегать в полном обмундировании и похлебать баланду.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат,
    - это Вы об армии? Ни с чем не спутали? И я об армии знаю гораздо больше, чем Вы думаете. Уважайте хотя бы их.
    Вы вообще о чем? Вы вообще-то тему и проч. прочли? :eek:

    Мурат, а тут Вас ничего не смущает?:crazy:
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да меня и там смущает, но есть какое-то логическое объяснение. В вашем же послании двумя страницами ранее я смысла не увидел.
    а что там со времен Сердюкова что-то сильно изменилось? Просветите :crazy: дедовщину побороли, еду дают отменную, начинайте меня удивлять вот прямо сейчас.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, дедовшины как таковой нет, какая дедовщина со сроком службы 1 год. Да и питание нормальное, а что с ним.
     
    Ярославна нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну не знаю. В новостях часто проскакивали сообщения об самоубийствах срочников, причина неуставные отношения.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, давно уже ничего не слышал. Такого как раньше уже нет.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Неуставняк и дедовщина разные вещи.
    Неуставняк бывает, но санкции сильно уж жесткие. Дисбат это в тюрьме легче сидеть или среди синих на зоне.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Эх, я вас полностью понимаю, но пока мечты о «мире во всем мире» не осуществимы.
    И, на текущем этапе, нужно выполнять программу-минимум: сократить потери среди своих граждан.
    И в этом сильно помогает «теория длинной руки», которой на Западе заболели со Второй Мировой.
    Хотя, если посмотреть на дальнобойные английские луки – то, вероятно, и со Средневековья :)
    То есть, вы не против применения российских летчиков в Сирии?
    Теоритически – да. Практически – начинать нервничать из-за проблемы нужно тогда, когда она возникнет.
    Если нервничать из-за всех теоритически возможных проблем – то никакое сердце не выдержит такой нагрузки.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я вижу, что много эмоций, и многим они мешают высказаться по теме - накипело, хочется высказать этому государству свое "фе" с его столько лет разбитой и криминализированной армией. Но что-то все же меняется. И надо дать шанс все-таки тем, что хочет повернуть к лучшим переменам. Полностью контрактной армия у нас довольно долго не будет, так как на случай нападения на нас ее будет недостаточно, а в мирное время содержать бОльшее количество контрактников накладно. Должны пройти реформы, модернизации, перевооружения, чтобы армия стала более эффективной и более "контрактной", на всё это надо время и очень большие деньги.

    Из новостей - практически во всем мире сейчас разрабатывается дистанционно управляемое оружие. А еще и у нас думают о людях - последние разработки ЦНИИ Буревестник для БТР-ов:
    комплекс средств защиты, в том числе решетчатые экраны, внутренние антиосколочные панели и коврики, полимер-композитные колпаки защиты колес; система навигации с тактическим терминалом; цифровой криптозащищенный комплекс средств связи; система наружного видеонаблюдения «прозрачная броня» с обзором 360 градусов; система кондиционирования воздуха, и также возможность дистанционного управления.
     
Загрузка...