На сколько лет напела Савченко в суде

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 22 мар 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, многие женщины идут в армию, чтобы замуж выйти. Понятно, что не снайпершами, не туда, где непосредственно "война", а в какие-то вспомогательные службы, где можно оставаться красивой и флиртовать. Сейчас таких "служб" всё меньше становится - их отдают гражданским на аутсорсинг. А женщин, участвующих в боевой службе, даже в Великую Отечественную побаивались. Относились не так, как к связисткам и медсестричкам. Там уже другая жилка должна быть, чтобы служить с мужчинами.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну или просто хочет "большой, НО чистой любви".
    А Савченко, это я думаю готовят её на должность. Сейчас там будет напряг, политический кризис, и тут появится "пострадавшая от двух режимов" - и московского и порошенковского.
    Её и выбирать не надо будет. Моментально ТАМ окажется.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, не думаю. Я была знакома с не таким большим количеством женщин военных. Все они прошли Школу прапорщиков, и у них было своё представление о красоте. Она их не волновала в принципе. Я немного припомнила, та часть хоть и была в Молдавии, но это как бы российские служащие. После развала союза часть офицеров перебрались в Ростов, часть в Краснодар. Та моя знакомая поехала в "горячую точку", сама попросилась. Ей это нравилось, постоянный риск, армейский быт, запах гуталина и перловой каши...
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Моя позиция относительно Надежды Савченко с марта 2016 года не изменилась совершенно.
    Я как считал ее рьяной украинской националисткой – так и считаю.
    Именно поэтому она, офицер, штурман вертолета, пошла рядовым бойцом в добровольческий батальон «Айдар».
    Могла бы отсидеться в тылу на офицерской должности – а пошла на передовую, под пули.
    И когда после этого ее называют «агентом Москвы»… Да это бред сумасшедшего!

    А вот у моих оппонентов – точка зрения вертится, как флюгер на ветру: то они кричат, что Савченко – патриотка, Жанна Дарк. Потом их начали зомбировать в другую сторону - и оказалось, что Надежда уже не патриотка Украины, а русская шпионка…
    Блин, ну нельзя же быть такими внушаемыми!
    У взрослого человека должно быть хоть какое-то личное мнение!
    Нельзя же быть безвольной марионеткой средств массовой информации!
     
    Ярославна нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Albatroz, когда Савченко была нужна, то да, ей пели дифирамбы. Она была героиней и мученицей, но она и тогда нужна была в роли мученицы. Понимаете, она неуправляема. Власти прекрасно понимали, что рано или поздно Надя захочет видеть какой нибудь результат от боевых действий, майдана и реформ. А она увидела, что происходит в армии, посидела в Верховной Раде и сообразила, что все эти песни туфта. Вот она и пошла против действующей власти. А все, кто идёт против Порошенко, на Украине тут же объявляются агентами Кремля.
     
    Albatroz нравится это.
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Когда Надежда Савченко прилетела в Украину, в тот же день с ней дал пресс-конференцию Порошенко.
    И на видео было видно, как она резко его обломала, когда он попытался к ней примазаться.
    Мой друг тогда сразу сказал: ее скоро или убьют, или посадят.
    Я с ним не согласился, и отстаивал версию, что ее закроют в психбольницу – так красивее и меньше шума.
    Но мой друг оказался прав – Порошенко не сторонник тонких решений.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, сейчас вообще не время тонких решений. Сейчас время черного и белого, твоя сторона - моя сторона, кто не с нами - тот против нас. И всё, все события подстраиваются под это разделение. Тонкости ушли в прошлое, дипломатия ушла в прошлое, сейчас вообще не надо быть дипломатом, чтобы решать что-то в международных отношениях, и Лавров сейчас там как динозавр. Думаю, его на Жириновского сменят. Ну а Савченко - она та самая, каких там сейчас много. Политики сделали ее своей игрушкой, потому что они такие же, без тонкостей. И она без тонкостей - для игры не предназначена.
     
    Albatroz и Tsar нравится это.
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, ну почему? Савченко верит, что она очень тонкий игрок и политик. Пытается иногда пошутить, но её юмор не всем понятен. Вот её сестрёнка поздравлялку с Пасхой выставила.

    24_1.jpg

    Сейчас на Украине время террора. Порошенко валит всех, кто против него. На людях он выступает, только огородившись от своего народа железными ограждениями и на расстоянии, чтобы до него бутылки не долетали, которые в него кидает "его народ".
     
    Albatroz нравится это.
Загрузка...