На сколько лет напела Савченко в суде

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 22 мар 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    По закону Российской Федерации! Каждое сообщение должно идти вот с такой припиской!
     
  2. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Я думаю для объективной оценки лучше уж смотреть несколько версий (любых событий), а не только одну.
    К этому все и шло, должны были на кого-нибудь обменять. Кстати, и правильно сделали.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кстати, слышал, что там еще кого-то на кого-то поменяли.
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Слышали, что Савченко хотят лишить всех заслуг перед Отечеством, в Украине.
     
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    К этому давно все шло, она им политически не выгодна на свободе. Ее Жанной дАрк называли, а помните, что с настоящей Жанной в конце случилось?
     
    Tsar нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Естественно.
    Только бедолагам поцикам Савченко все покоя не дает. Не могут простить чего то. Будто она их расстреливала.
    Прикольный чел был. Мне нравилось смотреть как он за галстук прокуроров таскал.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, да ведь забыли уже про девушку то. Потому что ничего секретного и ужасного в результате не оказалось: воевала, наводила, попалась, осудили и эффективно обменяли. А теперь ее странные заявления пусть будоражат ту сторону: она уже и не герой, и агент Кремля - откопали все ее контакты с теми, кто в ЛНР и ДНР потом был. Занимаются этим не простые граждане, а люди при власти. Пытаются вытащить из нее максимально для своей политики.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вы, как и все оппозиционеры, слишком радикально мыслите :) И делаете одну очень крупную ошибку: судите по себе :) А в психологии этот метод не работает абсолютно – так как все люди разные, и по себе судить - это вероятность правильного вывода на уровне нескольких процентов :)
    Поймите самое главное: всем все пофигу. По крайней мере – большинству людей.

    И эта тема – яркий пример «горячего интереса к Надежде Савченко»: один пост в сутки :D
     
    Еvгений нравится это.
  9. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Особо "горячего" интереса нет. Просто многим интересно наблюдать за очередной политической клоунадой. И любопытно как развернуться события дальше.
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я ее вообще почти не обсуждал. Сколько моих постов в этой теме? Ну а остальные... можете продолжать онанировать на Савченко. Здесь свободная площадка.
     
Загрузка...