На сколько лет напела Савченко в суде

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 22 мар 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, пройдет? Сейчас, да - заявление за заявлением, а СМИ радостно цитируют: поеду меняться военнопленными, Украина и Россия должны жить дружно - а до этого нечто совершенно обратное. Конечно, человек не подготовлен быть во власти. В любой. Но надеяться, как пишут, что она кого-то перевоспитает - я не очень верю. Для начала не надо быть одиночкой. В лучшем случае, затрут ее потихоньку, отпихнут из центра внимания.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :Facepalm:
    Он был тупой бандит с большой дороги, заскакивать в кабинет прокурору, да он себе сам подписал приговор. Там же круговая порука - прокурорские, мусора и судьи. Все за одно.
    --- Добавлено 13 июн 2016 ---
    А что в этом плохого?
     
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Так ничего, вот только как-то Киев всегда неохотно менялся военнопленными. А еще бы лучше конфликт прекратили, тогда и пленных не будет.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Конечно, не плохо. Но мы говорим сейчас о том, что она идет против течения "у себя". Если начать "верить" в сказки, то представляется, что затаившиеся депутаты, настроенные на примирение с нами, выйдут из тени и пойдут за ней устраивать выборы в Донбассе, отпустят из тюрем "сепаратистов"?
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Такая вероятность существует. Ладно, она у себя в стране разные неудобные власти вещи говорит – это победы. А если она поедет на сессию ПАСЕ и начнет вещать это на весь мир с трибуны? Ведь ее, сдуру, еще и туда депутатом от Украины избрали, пока она сидела.
    Странный вопрос. Чтобы хоть немного понимать в предмете спора.
    Или это ненормально? И нужно обязательно нифига не понимать в теме разговора, но толкать речи? :)
    Да, в теме про Украину это удивительно, не спорю :)
    Там сложнее. Савченко говорит то, что не говорит ни один депутат. Она опровергает всю систему пропаганды своей страны.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так прекращайте в них верить, что мешает.
    --- Добавлено 14 июн 2016 ---
    Ну я телевизор смотрю, считаю что этого достаточно, что бы разбираться в вопросе. Или нет? :D
     
  7. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А какие каналы смотрите, если не секрет? :D
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Вообще не должен. Но если этот самый россиянин пытается что-то доказывать на тему событий в Украине, то ему стоит хоть что-то знать об этой стране. А если у него нет по этому вопросу минимальных знаний, на уровне букваря – то о чем он может спорить?
    Какие знания о составе украинской «Думы», используя вашу терминологию, можно получить от просмотра российских каналов? При чем тут они?
    А она не одиночка. Она – депутат от партии Юлии Тимошенко. И, если будет нести отсебятину – то лишится мандата.
    Он был заместителем руководителя известной украинской политической партии «Правый сектор».
     
    Мурат и Tsar нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так уже давно это обсудили, Дождь, его родимого и смотрю. Как Вам кажется, нормальный мой выбор?
    --- Добавлено 19 июн 2016 ---
    Ну я знаю, считаю даже чересчур много. Например точно знаю, что Савченко отпустили и что она ни на сколько лет не напела.
    --- Добавлено 19 июн 2016 ---
    Во первых, Вы забыли добавить, что эта организация запрещена в РФ, во вторых, считаю что в то смутное время в "ПС" брали кого попало.
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Какая-то странная логика. Надежда Савченко была осуждена судом и получала достаточно большой срок. А на свободе она лишь потому, что правительства Украины и России сделали шаг навстречу друг другу и произвели встречные действия: освободили некоторых иностранных граждан, которые содержались у них в заключении. Чисто политический шаг, никак не отменяющий вынесенного Савченко приговора.
    А почему я должен это постоянно повторять? Что, хоть кто-то этого не знает? :D
    На рядовые должности – несомненно. Но Сашко Билый был правой рукой Дмитрия Яроша, руководителя «Правого Сектора», и координатором «ПС» по Западной Украине (где и находится основной электорат этой партии). Фактически – второй человек в партии.
     
Загрузка...