На митинг против блокировки Телеграмма пришло людей больше, чем на митинги от либеральных партий

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 1 май 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    И самое что огорчительное - ничем нельзя воспрепятствовать!!!
    Любые попытки что-то противопоставить выводят такого человека (или организацию) за рамки правового поля и ставят вне закона.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну а чего-то добились митингующие или все также забывают о свободе слова? Короче, убрали Телеграм из черного списка или начхали в очередной раз на мнение народа?
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да даже тут большинству он нафиг не был нужен! Почему именно с ним свобода слова ассоциируется? Что, до телеграмма свободы слова не было? До интернета как жили - с газетой Правда и армянским радио против радио Свобода? Нам уже тогда говорили, что свобода слова существует!
     
    Belka нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да не именно с ним, а с тем, что народ загнали в стойло и он безропотно пошел. Сказали, что телеграмм под запретом - все согласились. Сказали этот сайт нельзя смотреть - все согласились. А почему нельзя?
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Запретили не народу - запретили вести такой бизнес, который не подконтролен в критических ситуациях. Например, при террористической угрозе. Меня это убеждает, а "правду" почитать можно еще на каком нибудь ресурсе. :) Поэтому сам митинг - повод покричать, другие причины собрать народ либералам сегодняшнего дня уже не действуют. Так что стойло не там, где все, кому до телеграмма дела нет, а там, где те :) Правда, это я скорее Вам на грубость отвечаю, чем так думаю. Думаю я так: захотели люди выйти на митинг - согласовали с властями - законно пришли на эту площадь - сказали в какой то части полезные слова, в какой -то - нашептанные. Но они имеют на это право и всё как положено сделали. Уважаю.
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, есть свобода, а есть вседозволенность.
    Вы бы хотели, чтобы отменили надзор пожарных, санстанции и прочих служб за объектами? Ведь если санстанция требует соответствия технологическому процессу и закрывает завод за антисанитарию, это можно точно также притянуть, как давление властей на бизнес?
    Дуров сам виноват, что создалась такая ситуация. Можно было бы договориться, но он упёрся рогом и подставил кучу народа.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не понял, а как он подставил народ?:eek:
     
  8. krasnopyorova.ksyu

    krasnopyorova.ksyu Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    "Митинги нужны, хорошие и разные":D
     
  9. dob13

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    А чему тут удивляться, люди пришли, когда у них забирают желанное.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда это смешно. Вряд ли все тыкая в телефоне, занимаются "свободой слова". Что тогда для них желанное?
     
Загрузка...