Мужской отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем MarGosha, 31 авг 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, точно-точно!
    MarGosha, а почему нет-то? И про сотрудника сексуального расскажу и при муже расскажу и что тут такого? Проблемы женского здоровья вообще не люблю ни с кем обсуждать. Тонкости приготовления борща - вполне, если это будет интересно. С мужем же обсуждаем... понятное дело, что долго это не интересно. Про интим с мужиками вообще прикольно. Они так прямолинейно обо всем судят, что такие разговоры обычно крайне веселые.
    А мужьям по статистике бабы своих подруг сдают. После первой же серьезной ссоры.
     
  2. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    С трудом пойму кто кого кому сдает из этого предложения ;)
    Встречный вопрос, то есть, когда мы с тобой (если чисто гипотетически предположить) вдруг поссоримся, то ты сразу побежишь меня сдавать моему мужу? Или как?
    Если имеются такие подруги, которые от обиды сдают секреты, то от них надо избавляться, ну или по крайней мере просто быть знакомыми.
     
  3. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Че-то как-то странно))) Смотрю, нормальных подруг почти ни у кого нет.
    Могу считать, что мне повезло))) Мне есть о чем поговорить с подругами и никто меня не обсуждает. Все секреты остаются секретами и при необходимости окажут помощь.
    Смотрю, я просто счастливый человек)))

    А совместный фитнес с мужчинами - это конечно такое...
    Я ходила в исключительно женский клуб, потому как в совместных глаза выедает от ароматов гладиолусов)))
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    :lol::lol: Ой, я валяюсь под столом. Вот правда, лучше и не скажешь. За фразу спасибо, запомнила:)
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Бабы своих подруг чаще всего по статистики предают. И рассказывают все мужьям из мести.
    Ну я скорее исключение из общих правил).
    Ну так понятно, что после такой "сдачи" они просто становятся врагами. Но часто жизнь уже разрушена, если выданный секрет был реально весомым.
    Vesn@, если не секрет, сколько вам лет?
     
  6. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Уверена? А то я уж подумала из твоих слов:
    Поссоришься с кем-нибудь из близких подружек и тут же выложишь все мужу ее.
    Если ты себя такой не считаешь, почему другим приписываешь дурные качества?
    На самом деле много женщин=подруг, которые в любой ситуации не предадут и не выдадут. Но тут главное ее найти...
     
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я тоже это замечала иногда, по окружению на работе. Конечно не все, но процент большой. Поэтому нужно все-таки думать о чем говорить, а о чем лучше промолчать, и не откровенничать даже с подругами.
    Хотя. Разделение по полу все-таки некорректно. Чаще это от человека зависит, от характера и насколько мстительный, а кто это мужчина или женщина не имеет значения.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Потому что так оно и есть. У меня было много таких знакомых, которые творили подобное за спиной. Да что там говорить знакомых... родня предавала. И из тех кто поближе, и из тех, кто подальше. Ты вот тоже из тех, кто промолчит, это я отлично знаю. Но таких меньшинство.
    Неужели у тебя очень много таких, кому можно довериться?
     
  9. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Московская, по крайней мере двое человек есть, которым я открывала или доверяла все свои секреты. Уверена, во всяком случае надеюсь, что какая бы кошка между не пробежала, тайна останется тайной.

    Иногда грызут сомнения: а стоило ли, может надо все в себе переваривать и не делиться вообще ни с кем и никогда сокровенным и тайным?
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну я думаю, что ты правильно уверена в этих двоих. По крайней мере, за одного точно могу сказать))).
    Нет! В себе все держать - это здоровью вредно. Или надо тогда часто в поездах путешествовать, чтобы случайным попутчикам все вывалить в плацкартном вагоне и успокоить нервную систему на какое-то время. Отдушина всегда должна быть. Люди, которые все держат в себе очень рано стареют. Доказано.
     
Загрузка...