Мужской отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем MarGosha, 31 авг 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А в нашем фитнес-клубе почти все красотки. Особенно в тренажерке. Я тренажерку не люблю и хожу на групповые занятия, а вот в тренажерке там девушки просто с точеными фигурками. И даже когда они занимаются и потные, это не умаляет их сексуальности. А потом когда они после тренировки идут в купальниках в бассейн, так тем более.
     
  2. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Считаю нормально отвлечься мужчинам на чисто мужские занятие/разговоры, как и девушкам.
    Ведь столько всего хочется обсудить с девочками тет-а-тет без мужских ушей. Думаю у противоположного пола аналогично.
    Плюс ко всему есть чисто мужские увлечения, в которых они принимают активное участие и которые мне совсем не интересны или интересны только, как рассказ об этом, но без реального участия.
    К такому относится рыбалка, охота, пейнтбол, ремонт машины, помощь в постройке и т.д.
     
    Мурат нравится это.
  3. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Девушки же тоже любят посидеть посплетничать без мужиков, под бутылочку хорошего вина, вкусные ароматные сигаретки. Почему у мужиков не может быть таких желаний отдохнуть без женщин?
    Меня, например, тоже иногда непреодолимо тянет свалить куда-нибудь из дома в чисто женскую компанию, чтобы отдохнуть, а не постоянно думать, что тебя кто-то оценивает.
     
    Мурат нравится это.
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну да, я тоже думаю, что это нормально. Только не лучше ли это делать где-то на рыбалке, на природе или просто дома собраться, когда этого хочется. Ведь в такой фитнес-клуб вообще никогда нельзя придти девушкам. А это уже другое дело.
    Оооочень и крайне редко у меня возникает такое желание. Чаще предпочитаю мужскую компанию женской.
    Ого! Так бабы друг друга намного больше оценивают чем мужики. У мужика критерии оценки - "пойдет или не пойдет". А бабы друг друга в оценке по всему гардеробу разберут, по волосинке и ноготочку.
     
  5. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я таких подробностей не знаю ;)
    И зачем мне идти в компанию, где меня будет оценивать другая женщина, если я иду отдыхать с подругами?
    Сколько раз такое было, так все все равно, хоть в ночной рубашке на встречу приходи, ведь главное общение, а не хвастовство своими тряпками.
    По-моему этот возраст, когда одежда была важна, мы с тобой уже давно перешагнули.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Теперь знаешь). Я слишком часто тусю именно в мужских компаниях). Это грубый пример, который показывает, что у мужчин критерии оценки намного проще. Если захочет жениться, то прибавится критерий "чтоб мозг не выносила"))).
    Ну не тряпки, так морщины вокруг глаз или мериться у кого муж дурнее и тому подобное. :D
     
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Мне тоже так кажется :)
    Поэтому тоже предпочитаю мужские компании из знакомых людей, от которых не будешь ждать подлости или подвоха, с которыми можно поговорить по душам, и можно выйти в обычном гардеробе, не ожидая, что завтра подружки будут обсуждать пуговицы на блузке, или заметят закатки на кофте :)
     
  8. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Со знакомым мужчиной, который не является вашим мужом, вы можете поговорить по душам? Девочки, я вас умоляю...
    Что вы ему можете рассказать? Как вам понравился новый сотрудник, какой он сексуальный? Или может будете его посвещать в проблемы по женскому здоровью? Или может обсудите тонкости приготовления борща?
    Чуть коснешься интима и завтра же ваш муж обо всем узнает. Мужчины не умеют держать язык за зубами.
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, точно-точно!
    MarGosha, а почему нет-то? И про сотрудника сексуального расскажу и при муже расскажу и что тут такого? Проблемы женского здоровья вообще не люблю ни с кем обсуждать. Тонкости приготовления борща - вполне, если это будет интересно. С мужем же обсуждаем... понятное дело, что долго это не интересно. Про интим с мужиками вообще прикольно. Они так прямолинейно обо всем судят, что такие разговоры обычно крайне веселые.
    А мужьям по статистике бабы своих подруг сдают. После первой же серьезной ссоры.
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    А я и с девчонками это не обсуждаю :Blush: Между прочим, мужчины бывают с мужем незнакомы ;) Сотрудники на работе, например. Конечно мужчины болтуны, но и мы далеко не ангелы. Ляпнешь что-нибудь в женской компании, а потом, когда всякие сплетни распространятся, думай что и где ляпнула, и кто из дорогих подруг проболтался.

    Вот вот. Некоторые мужчины любят готовить, и готовят очень вкусно. Так почему не обсудить?
     
Загрузка...