Мужчины по вызову в Москве: легкие деньги или тяжкий труд?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 21 авг 2018.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ты молодой и амбиционный, но когда, приехав в столицу, ты понимаешь, что заработать негде, кроме как, в услугах мужчины по вызову. Москва уже не кажется такой культурной и приветливой.

    Наверняка вы хоть раз, но слышали из сводки новостей, что в одной из бань задержали «ночных бабочек», но наверняка каждый раз удивлялись, что задержанными были мужчины. Но да, так и есть, «древнейшая профессия» теперь принадлежит не только слабой половине человечества, но и мужчинам. Феминизм, постоянная борьба за свои права женщинами привела к тому, что плотские утехи теперь не чужды и женщинам, так что работа жигалом в Москве сейчас очень популярна среди молодых людей из дальних уголков страны и ближнего зарубежья. Конечно, ведь для этого многого не надо – красивое тело и отсутствие комплексов, вот и все профессиональные качества и навыки.

    При этом с ростом востребованности услуг, растет и количество предложений, так что сейчас не составляет особых проблем вызвать мужчину на ночь в Москве. Для этого существуют сотни специализированных сайтов и форумов, но, конечно же, чаще всего эти услуги не требует афиширования, так что придя в баню получить необходимые развлечения могут представители обеих полов. При этом нередки истории, когда женщины искали соответствующие услуги, например, в танцевальных клубах.

    Но все же есть самое популярное место, в интернете висят десятки, если не сотни объявлений об услугах мужчин легкого поведения. При этом мужчины зачастую не скрывают своей внешности, так что, заказав мужчину по вызову с фото, вы можете быть уверенными, что приедет именно тот, кто и изображен на фотографии. При этом, большинство услуг предоставляются с почасовой оплатой и отдельными тарифами.

    Многие из мужчин на час — это профессиональные массажисты или минимум закончившие курсы массажа, так как женщины хоть и стали более раскрепощенными, все равно требуют куда больше ласк и усилий, чтобы доставить удовольствие и при этом чтобы получить положительные рекомендации приходится поработать, что называется, всеми частями тела.

    Как видите, вызвать мужчину на час в Москве стало очень просто, но насколько тяжела эта профессия?

    Тяжела ли работа у мальчика по вызову?


    Если вы думаете, что работа в Москве мужчина по вызову это легкий хлеб, то вы очень сильно заблуждаетесь. В этой работе, как и в работе девушек, огромная доля негатива. Даже если отбросить моральные страдания, то остается огромный риск быть избитым, а то и ограбленным, так что внезапные полицейские облавы это не самое страшное, ведь уголовного наказания за подобного рода занятия в России нет, и вам или вашему сатинёру просто придется раскошелиться на штраф. Стоит правда заметить, что если сумма штрафа за первый привод чисто символическая, всего 1500 рублей, по сравнению с доходами это сущие копейки, то со вторым приводом штраф существенно возрастает. Конечно, работа мальчиком по вызову это еще и изнуряющий труд, да и мужскому организму он вряд ли идет на пользу ведь клиентке же нельзя сказать — «Я всё!» Для соответствующей оплаты нужны и соответствующие усилия. Так что ребята часто употребляют медицинские препараты для усиления влечения, да и риски подцепить ЗППП огромны.

    234234-88.jpg

    Где найти подобного рода услуги? Просто введите в интернете «вызвать мужчину по вызову Москва» и сотни объявлений для вас. Здесь вы сможете выбрать и бывших спортсменов и моделей и массажистов. Кстати, не всегда подработка жигало в Москве означает занятие древнейшей профессией, часто это подразумевает эскорт, когда женщине просто нужен сопровождающий, чтобы партнеры по бизнесу не задавали разных неудобных вопросов. А также не всегда мужчина напрокат, вообще относится к этой сфере жизни, на самом деле так хитрые маркетологи зачастую называют компании, которые предоставляют хозяйственные услуги, такие, как починить кран или заменить выключатель.

    Работа для мужчин 18+ в Москве одна из самых высокооплачиваемых. Москва — это один из самых дорогих городов! Цены — от 20 тысяч рублей за 1 час, примерно столько стоит сейчас базовый набор услуг, а за каждое дополнительное телодвижение придется доплатить.

    При этом многие профессионалы своего дела признаются, за хорошее тело дамы с радостью платят и больше. Называются суммы от 50 до 500 тысяч рублей за один вечер! Ведь в России много состоятельных, но при этом одиноких женщин, которые не хотят уделять много времени семье, так что если спрос сейчас, как никогда велик, то есть и предложение. И да, еще не забывайте о высокой смертности среди мужчин и высоком уровне алкоголиков, что также отрицательно влияет на наличие постоянных партнеров у женщин за 40.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    Tsar и Aleksandra нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Везде пахать надо сегодня :Girl Haha:
    Клиент всегда прав! Надо держаться :D
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Ярославна нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот-вот. У меня возникло подозрение на объявлении про компьютерного мастера с фотографией сластолюбивого мастера-мачо.

    Причем в других местах я также видела объявление про ремонт компьютеров и фото мастера: красавчик с чувственным взглядом.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А кто и как будет считать дополнительные телодвижения? :lol:
    Мурат, Вы бесподобны! Среди популярных последних тем про кандидатов и украинские пампушки Ваша тема клубнично выделяется.
    Спид-Инфо (популярная газета моей юности) отдыхает
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Tsar нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ужасное название у газеты.
    --- Добавлено 22 авг 2018 ---
    Нет, это как раз развод от мастеров-компьютерщиков который рассчитан на пенсионеров! Серьезно. Ну то есть, приходит такой мастер и говрит, что Вам надо почистить компьютер, установить антивирус и ее что-то и потом берет за банальные услуги баснословные деньги.
    Мои же герои не мухлюют!
    У меня единственный вопрос, как быть с оральными ласками. Женщина в таком случае «это» делает или нет?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Герои! :Girl Haha:
    Насколько я понимаю, если отдаваться работе поностью, то работа эта на износ!

    Я думаю, у них прейскурант есть. Типа меню: первое, второе, компот, десерт. Можно комплексный обед взять, или «шведский стол» сразу (гулять так гулять) :Girl Haha:

    А ведь ничего смешного, а чего-то смешно.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Моя знакомая на сайте знакомств познакомилась с симпатичным парнем. Ей бы раньше чухнуть, когда он ей фотографии своего мускулистого тела в полотенце присылал... но все стало понятно, когда она его к себе пригласила, а он цену назвал.
    Знакомая моя женщина не из робких, выдала все, что думала ему. А он в ответ тоже не смолчал — что я, дурак, за прото так?

    То есть он и был мужчина по вызову в Москве — индивидуал:eyes:

    Вот я и говорю, тема то серьезная.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не впечатлила, значит... А вообще, студенты, метите двор и компьютеры чайникам настраивайте, пока учитесь, и будет вам счастье!
     
    Tsar нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, думаю, в таком деле глаз быстро замыливается.

    Эти мальчики-мужчины по вызову тоже не дураки. Думаю, они как и девочки, ищут богатую мамочку, поплачутся ей «приехал поступать-провалился» (представила это и смешно опять:Girl Haha:). Женщина включит «мать» и возьмет к себе на время, а может, навсегда.

    Такое ведь не исключено?
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    И тут мы подходим к вопросу настройки компьютеров на дому. Я ведь серьезно писал, что это аферисты, которые ищут ничего не понимающих в компьютерах людей и их облапошивают. Так мои знакомые пенсионеры попались и мне их было искренне жаль, когда они за продувку пылесосом ПК отдали 8 тысяч рублей. Поэтому мои герои они не такие, так как все прекрасно понимают на что идут. Хорошо зарабатывающая женщина где должна искать плотские утехи?
     
Загрузка...