Можно ли ребенка перевозить в кресле на переднем сиденье?

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Московская, 4 сен 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, а ну тогда все понятно. Просто я сам машину уже лет пять не мыл, а на мойку не наездишься, дорого для меня. Вот я выделяю из расчет 1 мойка в две неделе, а между ними могу пыль с передней панели вытереть или коврики вытрусить. Просто у меня закончилось трепетное отношение к железным коням давно.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    И... тут в открытое окошко Царя летит собачья какашка :lol:
     
    Tsar нравится это.
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    MarGosha, а у вас наверное есть возможность не на мойке мыть, да? Иначе вряд ли бы он так часто мыл ее. Или вы нашли очень дешевое место для мытья. У вас гараж находится в таком уютном месте, что вроде как там наверное без боязни штрафов можно мыть. Или я ошибаюсь и он исправно платит за услугу на мойках?
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    На мойке бывает раз в месяц. А так у нас есть гараж относительно недалеко от дома, в котором муж периодически отвисает.
    Кстати, меня удивило, что там люди покупают гаражи, чтобы жить! Не представляю как в таких условиях вообще можно жить: воды нет, отопления нет - просто место для ночлежки получается.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    у меня на въезде в гаражи написано "мойка на территории строго запрещена". Кстати, вчера мыл машину на мойки самообслуживания, понравилось и несколько дешевле, чем на обычной.
    --- Добавлено 11 окт 2015 ---
    я не вожу какахи в машине, все же :crazy:
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, тебе нравится когда все брюки забрызганы? Никогда не пойму мойку самообслуживания. Пусть экономные европейцы так моют.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну я одеваю типа спец. одежду, старые джинсы и никаких проблем. Просто если надо по быстрому и машина не очень грязная, то в принципе приемлемый вариант. Особенно, если сравнивать мойку из ведра в гараже.
    --- Добавлено 11 окт 2015 ---
    Или зимой, нависший лед и снег на арках, сбить...
     
  8. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну блин, а мне жалко по 1100 выкидывать каждый раз. С внутренней уборкой это минимальная у нас оплата. Если химчистку делать, то от трех тысяч отдать придется. А так как я знаю, что это все помогает совершенно ненадолго, то получается как деньги на ветер. Кстати, наружную мойку при мокрой погоде к вечеру уже не видно. После ежедневного пробега она что мылась, что не мылась. 110 км в день наворачивает муж.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, а что это за цена такая, у Вас что микроавтобус? А то небольшой седан, мне кажется дешевле стоит помыть?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы где такие мойки находите?
    --- Добавлено 11 окт 2015 ---
    У меня комплекс на джипе стоит 1000 рублей с чернением резины...
     
Загрузка...