Можно ли ребенка перевозить в кресле на переднем сиденье?

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Московская, 4 сен 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, три штуки разом у меня нет. :D Но они могут разувать друг друга!

    А вообще я привыкла, что это по отношению к нам у виска крутят - как так жить, чтобы на заднем сиденье семки не щелкать и бутерброды не жевать? А я дома босиком бегаю, в любом месте можно на пол улечься - чисто. Вот и в машину тащу то же самое. И муж тоже такой же занудный. :)
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, а что дома нельзя поесть, или у детишек обязательный прием пищи в автомобиле? Я конечно не знаю, вы наверное тысячи километров с детьми не наматываете... А если вы куда-нибудь за 1000 км. поедете, они что у вас в туалет в машине начнут ходить?
    Ну на самом деле это ваше дело, ваша машина. Как в поговорке -"мой табак, хочу ем, хочу по морде мажу".
     
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Разуть смогут). Только обуть в салоне вряд ли. Это неудобно, а я вся обпсихуюсь, пока их сама обую и вытащу). Займет минут пять, а это тоже роскошь, когда и так домой поздно приезжаешь.
    Семки не позволяю, а вот бутерброды часто просто необходимость. Ну ребенка забираешь из школы-сада в 18-30, а они обедали один в 14 дня, а другой полдничал в 16. Уже голодные. Домой ехать полтора часа. Пусть лучше перекусят чуть-чуть.
    Дома тоже босиком бегают, но вот лечь не всегда можно. Не всегда успеваю с такой скоростью за ними мыть.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня сейчас в машин валяется, три пустых бутылки из-под воды, и куча сахара из Макдональдса в коробке под магнитолой :D Это я пишу из машины просто и оглянулся. А куда вы деваете сахар, который дают в Макдаке или других кофейнях?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, бардак и грязь - разные вещи.
    А я же зануда - складываю в баночку, потом на работу беру или вот в Карелию свой чай заварить и пить с их сахаром. Только мы по таким заведениям, где сахар дают, очень редко теперь ходим.

    Московская, если бы у меня было трое маленьких детей, я бы гордилась любым их деянием, даже машинным свинством ;) А на будущее, если это Вам надоест, может, и наш опыт пригодится.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ходите в те заведения где нет сахара!:eek:
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Неправда. У нас детей несколько, на машина у мужа всегда чистая, хотя каждый день всех куда-то возит и развозит. Фартук у нас есть, плюс не разрешается ничего есть в машине, кроме того, что не сыпется, за редким исключением.
    Но все зависит от владельца, когда мне пришлось "работать водителем" в отсутствии мужа, то машина чем-то напоминала то, что описывала Московская. Я пыталась "замести следы" - типа пропылесосила, пыль вытерла, коврики вытряхнула, но все равно муж нашел к чему придраться, когда машину я ему "сдавала".
     
    Ярославна нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    расскажите секрет, как он этого добивается? Он каждый день навещает автомойку? Или как? Мне просто очень интересно, потому что моей чистоты после мойки хватает максимум на 4-5 дней, после этого то какие-то фантики, то пустые бутылки, то отпечатки ног на спинке переднего сиденья. А ваших детей в машине никогда не укачивало?
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мурат, Ну он машину моет каждые выходные - любит он железку, вот и холит ее, и лелеит. Иногда я даже авто чуть-чуть завидую, потому что мне столько внимания не достается.
    Детей не укачивало никогда, возможно, потому что с самого малого в машине возим.
     
Загрузка...