Можно ли ребенка перевозить в кресле на переднем сиденье?

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Московская, 4 сен 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, на мойку прямая дорога, знаете такое слово - "химчистка".
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, мы там с Царем уже где-то писали, что в машине нельзя кушать. По крайней мере, сыпучее и жирное. У нас в машине яблоки, сушки маленькие могут быть. И на спинку переднего сиденья одет фартук - чтобы лапки в сапожках кресло не пачкали и не царапали. У нас вот такой черный.

    fa2a65ab069c8855b43f5ea2d3c52c22.jpg

    Но есть разные...

    1366789606227.jpg

    А предыдущее, младенческое кресло было грязненькое - кормить все-таки приходилось творогом или кашей, и тошнило пару раз. Ничего, отмыли и продали.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
    Tsar нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    эта чистота обманчива, обычно там намного грязнее. Просто это я за день до этого ездил на мойку, а так все кто ездит на этой машине еще те засранцы)))
    --- Добавлено 7 окт 2015 ---
    если детей несколько, это бесполезно.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, нужно детям прививать правила поведения в автомобиле. У меня дочка садится в машину, ногами по сиденьям не бьет, колбасу не кушает, соки не пьет... Хочешь поесть в дороге, пожалуйста кафе, заправки и т д.
    А в салоне бутылочка воды, самое оно. Ну яблочки в контейнере порезанные. Максимум кофе в подстаканнике.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    С какого возраста? А может поезд уже ушел :D
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :Blondride Pink Fix: Мурат, с самого раннего... Как только посадил в машину, и давай приучать.
     
  7. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ага! Как же. А цены знаете какие за это удовольствие? А химчистить раз в месяц - это очень дорого. А мои ухайдокивают машину даже быстрее. Недели две им достаточно.
    Вот эту клеенку нам подарил муж моей подруги. Которая выше на фото с Винни-пухом. Только без рисунка. Простую. Так она у нас выглядит сейчас очень плачевно. Все углы отогнуты, то есть не держатся так ровненько, ну и соответственно, вся затертая и грязная. Снимать и мыть ее после каждой поездки тоже как-то...
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда ездите на грязной. Я не знаю, кого нужно возить в машине, чтобы за месяц она была как "чушка".
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, мой супруг долго "удивлялся", как школьница - дочка друзей - смогла заднее сиденье за пол-часа сапогами уделать. А мы привыкли даже разуваться в машине, когда далеко едем.

    Мы не каждый раз моем. И клеенка, наверное, менее живуча, чем тот черный передник, как у нас. А еще малыша я старалась разувать - и жарко, и ножкам легче без тяжелых сапог, когда на вису были. А "вязаные" лапки меньше урона нанесут и клеенке, и сиденью. Клеенчатый фартук недорогой вроде, сменить можно, если что. Нас на черный жаба душила, купили только потому, что я ненавижу виннипухов и Барби. :D Не прогадали вроде.
     
  10. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Чушек и возим. Из-за дальних переездов ежедневных они в машине и едят и побеситься успевают и в игрушки поиграть. Поэтому реально через две недели все в крошках, забытых игрушках, пустых фантиках-бутылках и следов от грязных ботинок.
    Ярославна, когда их три штуки, наверное просто не успеешь с каждым провозиться и разуть и т.п. Я настолько обычно все делаю быстро, что даже на такую мелочь не обращаю внимания. Закидываю их в машину и пока завожусь и отъезжаю они сзади сами копошатся, пристегиваются, перекусывают и т.п. Так же и муж. Времени хронически не хватает. Поэтому миримся с бардаком.
    Хотя вот вместо того, чтобы на форуме здесь сидеть, могла бы пойти и прибраться, да?) Но ведь и отдушина иногда мне тоже нужна.
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...