Можайское молоко

Тема в разделе "Промышленность", создана пользователем Ярославна, 5 июл 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    :fuck: Для кавказа
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Marshal, ну не знаю, я люблю сулугуни (особенно косичку) под пивко. Если конечно этот сулугуни не изготовлен на Омском сырзаводе :D
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а вы пробовали "Омский сырзавод"? Сулугуни делают кстати и в Краснодарском крае...
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, нет я про тот скандал с тем самым заводом, где парни купались в бочке с молоком. А я ем "косичку" продающуюся на рынке у знакомой тетечки, мне нравится.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, главное чтобы знакомая тетечка к вам хорошо относилась, а то можно и глистов схлопотать. :D
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, глисты не самое страшное, они выводятся двумя таблетками. Гораздо хуже ест всякую химию, которую суют в современные продукты питания.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, химия есть практически во всех современных продуктах. А как же Макдональдс?
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, вчера ел в Макдональдсе камамбер с клюквенным соусом. Вкусная гадость однако!
    Все знают, что макдональдс это зло, но кто-то читал, что содержится в тех же сырках глазированных, например? Жир пальмовый, который в организме практически не растворяется, есть везде.
     
  9. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    О, это как наркотик, который нужно принять раз в месяц. Хотелось бы и чаще, но понимаю, что это к добру не приведет, поэтому не чаще, чем раз в месяц.

    На счет молока, вчера мой сын меня удивил, попросил купить ему молоко. Видите ли, побывал в гостях у друга, который пил молоко с хлебом, намазанным медом. Ему тоже предложили. Не поверите, ему понравилось и он тоже захотел. Пришлось вчера вечером идти в магазин:) (а как я предлагала попробовать молоко, так нет же:()
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Фу! Ну и поворот темы. Давайте лучше поговорим все-таки какое молоко и молочные продукты остались съедобными, и от которых не будет никаких червей у нас в животе.
    @Tsar, порекомендовал продукцию алтайских производителей. А кто пробовал другие сорта сыров и молока? Можете порекомендовать что-нибудь стоящее?
     
Загрузка...