Москвичи не хотят покупать Ладу

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Marshal, 18 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Говорят, слабое место китайских машин - неразвитость сервиса? А вот строительные машины, самосвалы имеют неплохие отзывы.
     
  2. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    1. Я не поцик
    2. Я люблю Америку
    :)
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну и катайтесь тогда на ....!:D А мы поцики любим мерседесы.:good:
     
    Ярославна нравится это.
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Можно сказать и так, если хотите. Как-то много жалоб слышала в сторону тех же Джили, когда уже через год после покупки машина начинала тарахтеть, дребезжать, "выделываться" и ее приходилось ставить на ремонт. Я правда на таких машинах ни разу не ездила, поэтому сужу только с чужих слов.
    По поводу сабжа, знакомые купили Калину, так не успели доехать с сервиса домой, как у нее перегорела вся проводка. Вообще это нормально, когда машина с салона так выделывается?
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, китайский автопром в последние несколько лет прилично подтянулся и есть модели которые ничем не уступают Жигулям, если уж их сравнивать. А по начинке китайцы вообще опережают многих. Это как приходишь в салон Фольксваген и хочешь купить машину соблазнившись низкой ценой в рекламных проспектах, но когда докупаешь необходимых опций, то приходишь в ужас.
    --- Добавлено 20 июл 2015 ---
    А ВАЗ вот увидел только что с гордостью сообщает про появление АБС на своих машинах, да уж...
    --- Добавлено 20 июл 2015 ---
    Tsar, про Мерседес вспомнился камеди-клаб.
    А может ВАЗы уже ни такие уж и плохие? Есть тут вообще владельцы новеньких Жигулей?
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я на Оке поддерживаю отечественного производителя, хоть и не поцик ;)
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ну
    разве что покупкой запчастей и то если не используете иностранные аналоги, которые лучше отечественных.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А у меня сложилось мнение, что москвичи, в большинстве своем, разумные и здравомыслящие люди, и поэтому выбирают товары по потребительским качествам.
    Делать покупки для своей семьи, исходя из политических соображений – это была бы крайняя форма шизофрении.
    А насчет предприятий-«кормильцев»: это терминология из советского прошлого, когда все заводы были государственными.
    Сейчас, при капитализме, прибыль промышленных предприятий идет не государству, а какому-то олигарху. Почему москвичей должен волновать вопрос, как увеличить и так немалые прибыли какого-то миллиардера?
    Кстати, более 50% акций предприятия «АвтоВАЗ» принадлежит компании Renault-Nissan.
    Мне сложно понять, почему увеличить прибыли французских миллиардеров – это патриотичный поступок :)
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, не согласен. В Шушарах все вертится вокруг производства автомобилей, и кстати там если завод не стоит, народ получает приличные заработные платы, но вот если встает, то выплаты урезают существенно. Вот такие дела.
     
  10. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Чей то вы не верите телевизору? :eek:
    Там говорят, что автоваз наш, значит наш! :mad:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    734
  2. Nicky1
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.370
  3. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.090
  4. Nicky1
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    952
  5. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    824