«Москва-Сити» — самое высокое здание, сколько этажей?

Тема в разделе "Достопримечательности Москвы", создана пользователем Belka, 19 янв 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Сколько этажей в Москва-Сити вопрос, который волнует многих. Ведь комплекс огромный, и надо сказать, выглядит очень неплохо.

    869838.jpg

    Сколько этажей в здании Москва Сити?


    По проекту самый высокий небоскреб в комплексе Москва-Сити это башня Федерация, которая в свою очередь состоит из двух башен — Восток и Запад.

    uzn_1356330586.jpg

    Башня Восток имеет 96 этажей, а Запад 65 этажей.
    Башня Федерации пользуется огромным спросом у экстремалов и киношников. Очень часто в башне снимают рекламные ролики и клипы.

    uzn_1356330622.jpg

    Можно, также посетить ресторан Sixty, или просто пройтись зевакой с сопровождением гида, который расскажет о строительстве самой высокой башни в Москве.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    меня не сильно волновал, пока я новости позавчера не прочитал, слышали наверно, что парень выпал при странных обстоятельствах.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Фоту делал, говорят...
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Интересно что стало с Гелендвагеном!!! А представьте в машине был бы водитель и пассажиры.

    Вообще я в Москва-Сити иногда бываю, не нравится мне эти высотки, да и бизнес-центр тоже, там как в муравейнике. Был несколько раз в Афимолл, там кстати есть выставка больших матрешек, надо как то в архивах фото покопаться, выложить фотки на форум. Не представляю как там люди живут, там же жилые квартиры, гостиница и т д. Огромная подъземная парковка, машину поставишь, фиг найдешь потом. :D
     
    Ярославна и Belka нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    это как небольшой город, наверное все соседи даже видятся, не говоря уж о том, чтобы знать друг друга. В таких домах сложно наверно ощущать уют дома где живешь, как гостиница какая-то.
     
    Tsar нравится это.
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У меня при виде таких домов начинается паника. Я их почему то жутко боюсь. Внутри не была, и меня туда под дулом автомата не загонишь, максимум на первый этаж.:eek:
    Нет, просто спрыгнул. Есть видео со смотровой площадки. Там же люди были, и его отец. Отец говорит, что сын вёл себя странно. Ходил потерянный, а потом пошёл на смотровую вышку, разбежался и прыгнул.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, уюта в Сити точно не ощутишь. Это как большой бизнес-город, но как муравейник. В соседнем ЦМТ поспокойнее будет, да и по уютнее. :D
     
    Ярославна нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, меня на днях в гости друзья пригласили, живут на 27-м этаже, такой тоже огромный домина, не такой конечно как "Москва-сити", но все равно, этот холл, какие-то люди, куча коридоров. Не мое это, я привык жить в панельной девятиэтажке.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Избавляйся от такой привычки. Настраивай свои предпочтений на коттедж.;)
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
Загрузка...