Москва приемная президента РФ Владимира Владимировича Путина. Борьба с народом, вкладчиками

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем ANDREY, 11 авг 2017.

  1. ANDREY

    Thread starter

    ANDREY Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот вся правда о том как люди борются за свои оплаченные квартиры...
    Комментарий модератора: Видео в ютуб недоступно
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    ANDREY, ваше видео недоступно в ютуб, удалено.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ANDREY, ну рассказали бы на словах. Что, пришли разбираться в приемную, а их не пустили?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Что за привычка вставлять видео с Ютуба, которое не набрало достаточное количество просмотров. Конечно, на него пожаловались те, кому надо и его выпилили с Ютуба. Что там было, наверно никто не знает?
     
    Tsar нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я успела увидеть заставку видео - с какой-то проходной выпроваживают кого-то. Вообще хороший повод пожаловаться - заявиться кагалом в государственное место, получить по шее от охраны и кричать потом на весь мир, что Путин к ним не вышел. Автор раскидал потом провокацию по форумам...
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В целом желательно видео старое, которое уже давно размещено. Это не только к этой теме рекомендации, (понятно, что видео свежее), а рекомендации вообще к вставке видео на форум с ютуб. Лучше вставлять видеоролик более старый.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    :Facepalm:
    Вот о чем вы тут трете не зная?
    Видео было авторское, и видать кровавая гэбня автора взяла за жопу и заставила это видео, компрометирующее нашего горячо любимого президента и органы правопорядка, удалить.
    О них ведь как о покойниках. Или хорошо, или ничего.

    На видео тетки и бабки хотели подать челобитную. Полицайки на входе полезли в драку с теткой. Подъехала полицейская машина, и два раба Фемиды эту тетку за руки за ноги, в машину и увезли :D
    Что было с остальным ходоками-просителями не знаю, в видео этого не было. А автор топика может уже в Бутырке :D
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, а челобитную что, только так подают? И вообще где это? В Москве в приемной?
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Как так?
    Тетки хотели заявление подать. Что вы под "так" имеете в виду?
    Да, в Москве.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, я в ту приемную ходила несколько раз - ни разу не выставили. Если бы мне надо было подать "челобитную" - я бы ее подала. Им там собственно пофиг, что принимать. Ведь если не принять из рук - пришлют по почте. Значит, там еще что-то было.
     
Загрузка...