Московский справочник телефонов

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем MarGosha, 8 сен 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    У нас стационаром тоже мало кто пользуется. Платим за него по привычке и на всякий случай, вдруг все же пригодится. Раньше на нем интернет висел, а сейчас выделенная линия для посещения всемирной сети имеется. Еще чуть-чуть и этот вид связи канет в лету, а останутся только мобильные телефоны.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Стационарный все же не так вреден, как мобильный, или я ошибаюсь? Долго болтать лучше на нем.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В последних справочниках номера публикуются только с согласия владельцев телефона.
    Несколько лет назад. Мне и мобильный если честно на фиг не нужен.
    В старых справочниках все есть. Раньше никто не спрашивал.
     
  4. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Старые справочники давно не актуальны, сколько с того времени воды утекло, один бог ведает. Единицы остались жить на своих местах.
    То есть вы им совсем не пользуетесь? А как общаетесь со своими родственниками, детьми, договариваетесь о встрече и т.д.? Иногда надо позвонить ребенку и узнать, где он сейчас находится, а без наличия телефона сделать это проблематично.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас "пакет": за тысячу рублей безлимитный стационарный, интернет, телевизор и (!) сим-карта МТС с несколькими часами местных разговоров. Я только недавно подключилась, и не все еще плюсы опробовала. В общем, меня устраивает, когда все в комплексе.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А я вообще стационаром не пользуюсь, зачем то провел себе линию и сделал розетки при ремонте квартиры, но когда дело дошло до подключения, не стал подключать. Все по мобильнику разговариваем, какой смысл?
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну конечно. Неактуальны... все актуально, почти всегда номер можно найти. Исключение это различные фирмы и компании.
    Вживую общаюсь. Телефон не люблю и стараюсь не балаболить. Встречаться ни с кем не желаю, да и не зачем мне встречаться.
     
  8. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Marshal, вы прям какой-то нелюдим :eyes: То на свадьбу не стоит ходить чужую, потому что там делать нечего, то общаться ни с кем не стоит, потому что незачем. Жить-то тогда зачем, если все время находиться в одиночестве сам на сам? Или все ваше общение и заканчивается интернетом с виртуальными, в принципе, людьми.
    Я тоже не балаболю, но звонить по-любому приходится, хотя бы спросить, где мой ребенок находится в данную минуту и что он делает.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, прекращай, а то люди чего-нибудь не то подумают.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, да мы уже тут в недоумении. То он "паркуюсь где хочу", то собак травить - благородное дело. Сложный человек...:Girl Impossible:
     
Загрузка...