Московский автобус в 1988 году

Тема в разделе "Транспорт, парковки, штрафстоянки", создана пользователем Marshal, 31 июл 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну и тема для любителей поностальгировать :)
    Далекий год 1988. СССР еще не думал распадаться, и никто даже не мог представить себе, что это произойдет. Каким был московский автобус в том далеком 1988 году?
    Смотрим, ностальгируем, вспоминаем, наслаждаемся и гордимся как рванул вперед московский автобус, быт и жизнь водителей автобусов сейчас. В наше время.

     
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Какой ужас. И мне еще кто-то говорит, что была замечательная жизнь в СССР. :( А ведь это Москва, где все время жизнь была гораздо лучше, чем в других городах. Люди работают в нечеловеческих условиях, сейчас наверное, гастарбайтеры в Москве лучше живут.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Провинциалка, нет, сейчас водители маршрутных автобусов работают в еще худших условиях. И отдыха тоже никакого, они мотаются как ужаленные. Хотя сами автобусы сейчас покомфортней, мое имхо.
     
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Не очень верится. Я сюжет смотрела. Куда уже хуже, чем было тогда? Не буду утверждать, но мне все-таки кажется, что сейчас и с местами отдыха ситуация изменилась в лучшую сторону, и с возможностью питания и сна для работников автобусных парков. А мотаются сейчас все :( Не только водители автобусов.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А можно ли сравнить 1988 год и, к примеру, 1983-й с точки зрения водителей? 1988 год - год экономического упадка и знаменитой перестройки.
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Попробуйте :)
    Мне кажется разница невелика.
     
Загрузка...