Моя полиция меня бережет

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Ярославна, 3 окт 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот на Рамблере небольшой такой, но очень показательный опрос. Вопросов всего 3, ответивших уже 60 тысяч. А куда вы бы ткнули?
    Снимок.JPG
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Опять 90-е виноваты :D
    Какая чушь Ярославна. Еще в конце 80-х во времена горбачевского сухого закона менты крышевали таксистов, продающих водку. Кооператоров. Советский мент это не дядя Степа, это говнюк трахающий пьяную девку в обезьяннике. И все это уже было 30 лет тому назад.
    Конкретно этого случая?
    Полицаев уже уволили :) А теперь будет битва бабла. Выиграет тот у кого более крутые друзья. А вот хватит ли бабла у похотливых полицаев Уфы чтобы отмазаться и выкупить свою свободу не знаю.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Он забывает. :D
     
    Ярославна нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Генерал спуску не даст. :DХотя, в СМИ уже говорят, что они и с подругой были, и никто их насильно не затаскивал никуда.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Память - она вообще избирательная :D
    Marshal, СССР в момент развала, может, и попахивал уже. Я девочкой была :Girl Smile:, жизнь таксистов не знала. Я бы и потом ничего бы не знала - зачем мне это, да поперло всё наружу. И всё же дядя Степа был. И, надеюсь, будет.
    --- Добавлено 1 ноя 2018 ---
    Я и намекала - кто там жертва, сами разберутся.

    Анекдот люблю:

    Подставщики подрезали деда на Жигулях и требуют денег. Тот говорит: я пенсионер, денег нет. А дети? - спрашивают - кто у тебя? Дед отвечает: сын есть, директор птицефабрики. Вызывай, говорят. Дед позвонил сыну, приезжает ОМОН в масках, всех подставщиков вяжет и кладет лицом в грязь.. Командир снимает маску и подходит к деду: папа, ну сколько можно объяснять! Я не директор птицефабрики, а командир отряда Беркут!
    (если я уже упоминала здесь этот анекдот, прошу прощения - тоже память, как у Маршала).

    Вот приедет в Уфу директор птицефабрики... Поэтому их спешно уволили.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    Aleksandra и Tsar нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    От ОБХСС откупались и в конце 70-х, инфа сотка или это развал уже? Но да, у меня нет Вашего оптимизма.
    По нынешней ситуации, очень крутая завязка, представляю сколько они пере...хали других дамочек в своем участке, которые это дело умолчали.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не они одни в полиции.
    --- Добавлено 1 ноя 2018 ---
    Мурат, процессы судебные были и в СССР по поводу коррупции.
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Склероз видать :(
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья!
    Я понимаю: осень, скучно, хочется подробностей и посмаковать.
    Фантазиям нет предела.

    Я не очень хорошо знаю подробности этой истории, но что-то мне подсказывает, что у мадам рыльце в пушкУ.

    Ой, сколько чувих ребятам жизнь сломало!
    Сначала давай и выпьем и закусим и потанцуем и полежим, и хочешь так и хочешь эдак... а потом зло взяло за себя и на себя, что как дура, в первый вечер, и все без продолжения.... и бежали заяву писать.

    Опубликовано фото этой девушки из соцсетей. Короче, не удивлена я.

    Видишь, мужик напивается, все, хорош, домой иди. Они же не после первой рюмки все начали. Тем более, на работе пили, что совсем не обязательно.

    В интернете полнО историй типа: меня на корпоративе изнасиловал коллега или начальник, и очень вскользь упоминают, что перед этим крепко выпили, танцевали так, что... (ну вы понимаете), а потом опять выпили... что было потом, вы легко догадаетесь.

    Извините, но кобыла не захочет, конь не вскочит, известное выражение. Осталось, дождаться выводов, актуально это выражение здесь или нет.

    :Connie Girl Cleanglasses:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
Загрузка...