Михаил Пореченков актер

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем MarGosha, 31 янв 2016.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Tsar, ого вы меня пристыдили ;)
    Я даже поперхнулась, когда увидела, сколько вы фильмов с его участием накидали. Я-то всего пару тройку знаю, да и те, что по телевидению когда-то крутились ;)
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ну почему пристыдил, я тоже где-то половину фильмов не смотрел.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Как по мне, так и до конца жизни хватит смотреть эти фильмы, особенно, учитывая отсутствие свободного времени, которое, если и появляется, то так, на себя любимую:) Но, себе фильмы отметила, может на пенсии и пересмотрю их все, тем более, наши фильмы с нашими актерами мне более предпочтительней.
     
  4. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    До вашей пенсии все эти фильмы канут в лету и никто про них не вспомнит, так как их трудно назвать мировыми шедеврами, которые надо хранить веками ;)
    Даже, если попытаетесь сегодня скачать на флешку, то на пенсии уже "втыкать" ее будет некуда: или носители поменяются, или вовсе в первобытно общинный строй вернемся ;)
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, здесь тогда остается сказать "Не" судьба". Нет, сегодня я бы с удовольствием смотрела фильмы. но реально времени нет, а когда появляется, то хочется не смотреть что-то, а просто спать:)
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне очень Пореченков нравится. Он разноплановый актер, люблю его роль в "Ликвидации".
    Увидела список фильмов, где он снимался - даже и предположить не могла, что так много,
    А сериал "Агент национальной безопасности" во многом сделал Пореченкова узнаваемым. Сейчас сериал мне кажется "серым" буквально, но он, действительно, иллюстрирует то время.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Серое?
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, да, серое и депрессивное время для нашей страны.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Признаюсь, очень удивлен: никогда бы и не подумал, что Пореченков такой востребованный актер. Даже удивительно, как он успевает сниматься в десятке фильмов в год? Насколько я знаю, даже съемка одного фильма – это очень большая нагрузка, после которой актеры уходят на длительный отдых.
    Возможно – и пьет умеренно, как большинство людей. А алкоголик такого бешенного темпа, такой нагрузки не выдержит.
    Безусловно, есть в этом списке и проходняк, и интересные произведения. Но попытаться разобрать каждый фильм из списка – я уже на глаз вижу листов пять мелким шрифтом :)
    Тем более – на вкус и цвет все фломастеры разные :) Нужно смотреть.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сейчас "Агента национальной безопасности" начали повторять с первой серии. Интересно смотреть с точки зрения хроники нашей жизни. Он и еще "Улицы разбитых фонарей" ранние - вполне отражают беспросветную жизнь 90-х и нищету жителей, и городскую убогость.

    У Пореченкова есть свой сайт Вы не можете видеть ссылку Там можно узнать, что актер очень любит оружие и что занимается благотворительностью. Это детский хоспис в Санкт-Петербурге:

    upload_2016-10-6_2-9-50.png

    А еще на сайте много интересных фотографий.
     
    Albatroz нравится это.
Загрузка...