Митинг оппозиции в Москве, на Сахарова

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 10 июн 2018.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Всем пацакам надеть намордники, и радоваться! Радоваться!
    Чему?
    Бензин за месяц вырос на 20%. очень скоро будет серьёзный рост цен на продукты питания.
    Вчера смотрел выступление проф. Зубова на "Эхо Москвы".
    Любопытную высказал последовательность. Вроде как по его словами, на протяжении последних 3-4 веков очень отчётливо прослеживается закономерность, по которой развивается тоталитарное государство. И Россия идёт именно этим путём.
    Точка акне уже пройдена 4 года назад. Сейчас власть входит в последнюю стадию саморазрушения.
    Но! Это говорит какой-то доктор исторических наук, профессор истории... ну что он может знать про историю? Надёргал наверное каких-то фактов, и теперь тенденциозно их расставляет.
    Но вот ведь подлец какой! Как ловко ими оперирует! С современной действительностью совпадает.
    А у меня приятель вернулся из региона уральского... описывает жуткие вещи! Что там происходит... чума и депрессуха полнейшая. У него волосы на голове шевелятся, не понимает как люди выживают.
    Но думаю тоже врёт!
    Разве очевидец может быть правым... конечно же нет!
    Привиделось.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Где?:D На заправке Лукойл, где я частенько заправляюсь, стоил 44,6 стал стоить 46.5 — это 20%?
    Эхо Москвы — это та оппозиция, которых финансирует Газпром? :D Молодцы они. :good:
     
    Albatroz нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Каждому свое.

    Депрессухи полно везде — и в Москве, и в Питере, и в Париже. Это почти всегда зависит от человека. Депрессуха прежде всего в голове.

    Знакомые вернулись из Америки. Самые популярные лекарства там — антидепрессанты, их пьют женщины и мужчины разных лет, регулярно., а точнее — постоянно. Вот такая «недепрессуха».
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Albatroz нравится это.
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, каждый видит то, что хочет видеть. Только свободный от установок, открытый в принятии впечатлений человек будет видеть равно и плохое, и хорошее. Эхо... Всего лишь эхо того, прошлого Эха. Собирают вокруг себя тех, кому нравится перетереть, как у нас всё плохо. Новости чужие перепечатают у кого-нибудь - и обсасывают. Не мудрено, что депрессии от них. 20 процентов подорожания - это порядка восьми и более рублей. Вы машину водите, или тоже со слов свидетелей?
     
    Albatroz нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу и сами — эти новости выдумывают. Как здесь.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну ребят, на "Эхе Москвы" я смотрю только две передачи, это когда там в студии бывает проф. Кураев, или проф. Зубов А. Б.
    Эти рассказывают любопытные вещи, по ним можно учебники проверять. Про прочих, я не знаю.
    На Лукойле цена выросла на 2 с лишним рубля? Но ведь Лукойл не вся Россия. Или что, вот в Москве цена не так выросла, значит и в России тоже ничего не произошло?
    В Челябинске цена бензина была в начале мая 36,2 р/л, сейчас 44,15 р/л. Другие регионы не смотрел, но в Оренбург - аналогично, в Башкирии чуть меньше, но там особая специфика национальная.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Если вы про цены на бензин, то в регионах цена на топливо ниже чем в Москве, так всегда было... Да, там тоже бензин подорожал, но он не стал стоить дороже чем в столице. Вообще, я не защищаю интересы нефтяников. Считаю, что цены на бензин в России завышены. Но, всем понятно почему... государство затягивает пояс... бензин, пенсии, нужно же где-то деньги брать?
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Во всём мире, недра принадлежат народу страны. И только в России, их отдали! Во времена залоговых аукционов.
    Просто подарили.
    Если бы недра были в государственных руках, то и регулирование цены на все продукты вообще, было бы возможно. А так... получается что как в поговорке 20-х годов прошлого века: "Жену отдай дяде, а сам ступай к б@@ди".
    Кому отдали недра? Что, сами не могли управиться? Вон, проекты типа "Сахалин", уже 20 лет нефть в США качают, и типа по бумагам до сих пор не могут вложения отбить.
    Кто этому верит? Ну разве что правительство... Только чьё оно?
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В плане???
    Россия три года участвует в мировой войне, большая часть мужского населения мобилизирована и кормит вшей в окопах? :)
    Я требую, чтобы на телевидение не пускали людей в состоянии наркотического опьянения!
    Обязательная проба крови на наркотики – перед выходом в эфир!

    Что за наркотический бред несет ваш Зубов???
    Три-четыре века назад Россия и была тоталитарным государством :D:D:D
    Как, впрочем, и все остальные страны мира :)
    Россией правили цари, и власть передавалась от отца к сыну, никакого парламента, никаких президентских и парламентских выборов, никакой свободы печати.
    За призывы сменить царя – отправляли на каторгу сразу, а то и на виселицу.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Состояние умов и настроений, сильно отличается от места приложения усилий и направления деятельности.
    Я говорил про "состояние".
    Что-то вы передёргиваете без меры.
    Тут одно из двух. Либо вы преднамеренно пытаетесь спровоцировать поток доказательств, либо вы находитесь в состоянии наркотического опьянения (или алкогольного) опьянения и не можете удержать в сознании полный смысл фразы.
     
Загрузка...