Минимальный прожиточный минимум в Москве в 2017-м

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Belka, 29 май 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, компания может удержать только 5161 руб - подоходный налог 13% рассчитанный с учетом вычетов (льгот) - тех 1400 руб, которые в верхней части листка. Может удерживать по исполнительному листу - алименты, например, вычитать ссуду, взносы в частный пенсионный фонд - если сотрудник хочет и написал заявление. Откуда взялось ещё 11500 руб удержанных, здесь не объяснено. Ниже налоги на 12 тысяч указаны - это к работнику не имеет отношения. Это работодатель платит из "своих".
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Нет! Нет! Нет! и Ещё раз Нет!
    Гораздо больший урон экономике России, наносит единый размер подоходного налога! Ведь и дворник с зарплатой 10000 рублей в месяц, и олигарх, с доходом 100 млн долларов в месяц, платят один и тот же процент!
    И что особенно интересно, Россия, практически одна страна в мире, где нет дифференцированной ставки подоходного налога. И кстати отсутствует налог на роскошь.
    Вон даже на прошлой неделе, ЛДПР и КПРФ внесли в Госдуме законопроект о налоге на роскошь и о разном налоге для богатых и бедных. И что? А ЕдРо этот законопроект "завернула" без обсуждений.
    Вот как!
    Прямо скажем: "Не ладно что-то в датском королевстве". Ведь подобная ситуация была как раз на кануне Французской революции. И чем это кончилось... Воооот.
    Правильно говорят: "История учит тому, что ничему не учит".
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...