Миллиард на бордюры Москвы это скромно

Тема в разделе "ЖКХ, БТИ, управляющие компании", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А мне почему то казалось, что тем кто дорвался до высших эшелонов власти деньги не особо интересны, а важна власть как таковая.
    MarGosha, мое мнение, все же разлюбил.
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Надеюсь. Одновременно и своим наболевшим поделюсь. Много чего накопилось. А сейчас вообще такие перемены грядут, что страшно становится. Хочется обсуждать что-то хорошее и позитивное, а в основном приходится обсуждать "что с этим делать, как с этим жить и как бороться?"
    Но если быть оптимистом, то позитивное тоже можно найти).
     
  3. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Тоже замечаю, как из года в год снимают с центральных улиц хороший асфальт, и меняют его на новый :mad:
    Не понимаю, деньги некуда девать что ли? И с бордюрами этими темная история оказывается. Нужен гранитный и красный, или гранитный, но другого цвета. Еще во многих местах обычные бордюры еще хорошие. А Собянин - жук, не сам занимается, а зама своего подрядил.
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, это называется отмыв денег. Ведь на перекладку асфальта все равно уйдет где-нибудь десятая часть бюджета. Остальное разворуется. Только вот если хотите воровать, то делайте это хоть с умом. Меняйте асфальт там, где он реально плохой. На окраинах Москвы такого достаточно. Нет же! Надо на Кутузовском. Обязательно в центре! У всех на глазах!
    Ничего не боятся(((.
     
    Провинциалка нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А других вариантов нет?
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Может и есть, но этот вопрос уж точно не мне надо задавать, а президенту. Он-то однозначно лучше меня и других знает почему они развелись с супругой. Столько ходило слухов вокруг этого события, что уж в этих сплетнях можно и запутаться. И роман ему приписали с спортсменкой, и рождение внебрачного сына. Сейчас хоть все эти домыслы утихли и все забыли.
     
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Интересная статья о гранитном распиле Собянина, почитайте Вы не можете видеть ссылку :)
     
    Провинциалка нравится это.
  8. Gepka

    Gepka Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    "Отмывково" Я работал в этой системе) Мы ставим заборы, а определенные люди их ломают, и мы снова ставим заборы) Разница в карман! Не один бордюр не стоит таких денег! Это бизнес чиновников. Схема очень простая. Посмотрите какими чиновники приходят на свой пост и какими они становятся через время! До и после) Наверно выборы скоро?) В день выборов ни одна крыша не текла потому, что не было дождя!
     
  9. Adolf

    Adolf Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как Соловьев у себя сказал, когда еще, так сказать, Лужков был жив - у нас такое чувство, что дороги в Москве банкнотами делаются. Приводили еще пример, где смена светофора миллионы стоит - столица живет не по скромным стандартам и бороться с коррупцией и воровством в ней бесполезно. Если только всю московскую полицию поменять.
     
Загрузка...