Мезотерапия для волос в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Belka, 2 окт 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мезотерапия для волос в Москве становится всё популярней. Ведь агрессивная внешняя среда, плохая вода, всё это отражается на нашем здоровье, в том числе и на волосах. Они выглядят сухими, безжизненными, и практически прекращают рост. В Москве мезотерапию для роста волос можно сделать в нескольких Медицинских Центрах.

    Где сделать мезотерапию для волос в Москве?


    Клиника «Семейная»
    Предоставляет услуги по мезотерапии волос головы и не только головы...
    phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpeg

    «МедЦентрСервис»

    Сеть из 14 клиник широкого профиля, в которых вам подберут нужный витаминный коктейль для волос.
    phpThumb.jpeg

    Клиника К-31
    Обещают не только выполнить все пожелания клиента, но и перевыполнить.
    phpThumb_generated.jpeg

    DOCTOR PLASTIC
    Как вы поняли из названия, это клиника пластической хирургии, и мезотерапия для волос это одно из направлений клиники.
    phpThum.jpeg

    Фрау Клиник
    Центр красоты и здоровья, основанный ещё первыми пластическими хирургами в СССР. Там услуги по мезотерапии волос подороже, но надо думать, что и результат будет просто сногсшибательный.
    phpT.jpeg
    Ну а теперь цена на мезотерапию для волос в Москве. Цены разные, и начинаются от 2750 руб, и до 8 тыс. и это один сеанс. А таких сеансов может понадобится от 6, до 10, в зависимости от состояния волос. И судя по отзывам, это жутко больно.:cool:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, мезотерапия - это предупреждение выпадения? А что конкретно делают на такой болезненной, как Вы пишете, процедуре? И как можно самостоятельно повлиять на такой неприятный процесс? Наверное, в основном клиенты таких врачей - мужчины? Хоть на рекламе женщины в основном.

    upload_2016-10-16_22-12-10.png

    Вообще волосы на голове растут по своим законам. Так, жизнь волоса - около семи лет. Поэтому у девочек перед школой волосы пучками вылазят. А вот потом такой дружной смены шевелюры нет.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я знаю, что часто используют гиалуроновую кислоту в мезотерапии для волос. Волосы старовятся сильными, гладкими и прочными. Мезотерапия улучшает эстетический вид волос, придает блеск.
    Одно "Но": если делать, то только в проверенных и ответственных клиниках, потому что объявления такого рода я вижу часто, даже в местечковых "салонах красоты".
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ну почему, осенью многие женщины начинают "линять", да и после родов волосы сыпятся за милую душу. Но мне кажется, что мезотерапия это крайний и отчаянный шаг, и не очень эффективный. Ведь волосы сыпятся не просто так, в этом виноваты гормоны, или недостаток витаминов в целом организме, и именно на них нужно обратить внимание. А так? Это сродни тому, что при аппендиците будут к коленке подорожник прикладывать. Прикольно, но эффект сомнительный, или будет кратковременное облегчение.
     
  5. Алика

    Алика Прохожий

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Я хочу сделать такую процедуру, потому что волосы выпадают постоянно, и всевозможные маски перепробовала, и гармоны сдавала-все норм а они лезут( Стригусь коротко чтоб хоть какой то вид оставить, а так хочется косу до пояса))
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Что??? Вы много мужчин знаете, которые бы ходили в салоны красоты на какие-то процедуры? Вот женщины это да, посмотрите сколько дам с губами по улицам ходят! "Сначала входят губы, потом она...".
    А при процедуре что укол в голову делают? :eek:
     
  7. Алика

    Алика Прохожий

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Да, согласна, что мало мужчин ходят в салоны красоты, но такие есть в основном это маникюр, педикюр. Но мужчины которые лысеют и комплексуют по этому поводу могут пойти и на эту процедуру, тем более что это может помочь проблеме, не вижу ничего плохого.
     
Загрузка...