Медали России на Олимпиаде 2018 в Корее

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Belka, 19 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы всем всё доказали.
    Мы - лучшие. Мы - честные.
    Выдержка железная.

    Ждем Этапа Кубка Мира по биатлону в Тюмени. Губерниев сказал, это будут самые лучшие соревнования на новых трассах. Там всё готово. Интерес к этому в мире в свете последних новостей просто фантастический.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Олимпиада 2018 стала уже историей. МОК вернул нам флаг и гимн.
    И вот еще фото с награждения:
    960A3AD0-AF94-4141-A1BD-347A4471F077.jpeg
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Блин, ну вы даете? Вы же патриот? А тут какой то МОК и вернул НАМ ... т. е России флаг? Нах этот мок, и нах Олимпиаду в таком случае. Такие легенды как Г. К Жуков в гробу бы перевернулись.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, блин, чё так разошлись на ночь глядя? Что есть «нах»?

    Сквозит бездарным пафосом.

    Ну, ладно я - «патриот не патриот», но Жукова то чего сюда добавили? Интонационно и по сути мой пост был абсолютно ясен.
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, спорный вопрос, где-то я с Вами согласна. Что такое этот МОК, и что такое Россия. Можно было бы встать в позу и послать их лесом. Но есть спортсмены, для которых Олимпиада это таки Олимп, к которому они шли всю жизнь. Они ломали руки-ноги, натирали кровавые мозоли и они слишком многим пожертвовали ради спорта. Это вся их жизнь. МОК забрал флаг, отдал флаг, это всё фантики и их игрушки, а российские спортсмены всё равно задали им жару, и все их воспринимали как россиян.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Это какая-то пародия на Олимпиаду. Буквально как из утопии "1984".
    Ни каких эмоций, ни какой самоидентификации. Всё делать медленно и печально.
    Вот выиграли хоккей, и надо заканчивать с этими Олимпиадами.
    Распустить олимпийский комитет, и отказаться от участия.
    А у себя проводить свою "Румпиаду".
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Реально пародия.
    Aleksandra, да ладно вам, если обидел, извиняйте, а про Жукова? Просто на минутку представил, если бы эта байда была в то время, как бы вело себя руководство страны? СССР и без флага? Какой то МОК решает петь гимн или не петь. Все таки я с Кадыровым здесь солидарен, ни один чеченский спортсмен не выйдет на Олимпиаду, без флага...

    Конечно здорово, что наши хоккеисты победили, что есть медали, но этот МОК не приахерел, он не?
    Теперь решают проводить международные соревнования или нет, фигня какая то.
     
    Анахорет нравится это.
  8. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    На футбол и хоккей МОК не могут повлиять. У этих ребят свои федерации и свои правила.
    Российский Олимпийский комитет давно надо было пендалями разогнать. Как они допустили такое, почему не отстаивали права спортсменов? Тот же чёртов мельдоний, это лекарство, а не допинг. Почему не оспорили его внесение в список запрещённых препаратов? Они же подставили кучу спортсменов этим. Как китайские болванчики головой покивали и согласились.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот это точно!
    Вот была "Павловская эпоха" в советское время, вот были достижения, вот были министр спорта настоящий.
    Ведь по факту, он был министром спорта, хотя и министерства такого не было.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот и я думаю, что просто переговорами, повинившись или наоборот, оправдываясь, дело тут не исправить. Нужна перестройка "отрасли" и у нас - в первую очередь, и в мире. Я вообще законодательную базу спортивную не очень понимаю. Она как бы своя, оторвана от гражданской? От того же римского права? Ни презумпции этой, невиновности которая, и условие восстановления РУСАДА мне нравится: мы вас обвинили в подлоге и отстранили, и вы теперь в этом сознайтесь, потому что доказать сами мы вашу вину не можем, и только после признания восстановим в правах! :crazy:
     
    Belka нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.