Медали России на Олимпиаде 2018 в Корее

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Belka, 19 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    То, что добрый - да, а наивный - не уверена. То, что не устроил кусалово с французом - это ж сила его и уверенность.
    Если воспринимать слова француза с «поддопинговым» подтекстом - то это проблемы француза.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Александр Крушельницкий, допинг-проба которого дала положительный результат на мельдоний, вместе с партнёршей Анастасией Брызгаловой официально лишён бронзовой медали Олимпийских игр 2018 в Корее. Медаль перейдет к норвежской паре, занявшей 4-е место.

    image.jpeg

    - медаль из копилки сборной РФ.
    Интересно у кого следующего мельдоний найдут? Думаю, как бы у сборной по хоккею не нашли мельдоний, а то сборную америкосов и в хвост и в гриву сделали, «обидно же слушай», а!
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В хоккее американцы требуют выгнать из команды Вячеслава Войнова. Его в 2014 в Америке судили за домашнее насилие, и он получил 3 года испытательного срока. Так 3 года ещё не прошли, и дескать он не имел права играть за сборную. Пара уже успела пожениться, да и сама девушка защищала возлюбленного, дескать это была просто ссора, но, американское правосудие защищает всех, даже не смотря на желание самих потерпевших.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  4. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Жаль, конечно. Девушка мне понравилась... очень.
    1.jpg

    А причем здесь американское правосудие? Он же на Олимпиаде играл не за американскую сборную.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Раз в четыре года все норвежские астматики собираются для соревнований, дабы в честной спортивной борьбе определить, чье же лекарство лучше, все-таки?

    Оправдания лыжника Легкова и его тренера, что он выступал на соревнованиях больным, были признаны неубедительными и смешными.
    Руководители олимпийского комитета России отметили, что большая часть норвежской лыжной команды вообще хронические астматики.
    И ничего – золотые медали выигрывают!
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот вам подтверждение. Вся эта тема про мельдоний - политика. Надеюсь, ни у кого не возникло сомнений, что, находясь в здравом уме, допущенный (!) и сто раз проверенный спортсмен умышленно принимает... внимание!: разовую дозу запрещенного препарата. И ждет разоблачения.
    Камикадзе, не иначе.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Albatroz и Belka нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так вроде же он см сказал, что ему подсунули мальдоний кто-то из своей же команды? По крайней мере я такую версию слышал.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Или из чужой...
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я думаю, Вы ее сами придумали. хотя, может, кто-то позавидовал тому, кто мочой заведовал и сбежал. Решил тоже подвиг совершить.
     
    Tsar нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Дамы, прекращайте мне тут! Я не меньше вашего переживаю о допингистах, так что ничего я не придумал, а вероятность, что кто-то из чужих пробрался на тренировку крайне мала. А вот СМИ ранее цитировали самого спортсмена.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.