Марш ватников в Москве

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 20 июл 2015.

1. Marshal

Marshal Тех. администратор

Симпатии:
    441
    Конечно маршем это назвать трудно, но Путя в шоколаде няшный :D
    На Воробьевых горах повязали участников немногочисленной акции пародийного марша ватников. Народец шагал под камерами с выкриками Путин - бог, помолимся Владимиру Путину, закидаем весь мир дерьмом. Правда кидались они далеко не дерьмом, а шоколадом :) Хотя может это не шоколад был, а какая то коричневая масса. Но все равно масса была больше похожа на шоколад, а не на дерьмо. Сие действо и прервал ОМОН...

2. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    2.415
    Marshal, ну и правильно сделали. А вы поддерживаете пятую колонну!

3. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    3.145
    Marshal, это хулиганство или благородная, необходимая нашему обществу акция?

4. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    995
    Как-то мою знакомую повязали на таком шествии. Стоит заметить она просто там проходила и ее под белы рученьки. Хорошо, что быстро разобрались, так как не вдалеке стояли ее дети. Ух она ругалась...:D
    Сходили в парк погулять...

5. Vesn@

Vesn@ Странник

Симпатии:
    89
    Не понятное какое-то шествие. Чего хотели? Путина унизить? Думаю ему до такого проявления и дела никакого нет.
    Мне понятней более конструктивные предложения.
    Правда в миниатюрах есть свой плюс - каждый додумывает то, что ему больше нравиться)))
    Свои полторы минуты славы они все таки отработали. Чего только стоит актерская игра девушки в образе бабушки, правда немного переигрывала.
    Но однозначной звездой шоу был молчаливый образ шоколадного Путина.

6. Провинциалка

Провинциалка Я здесь живу

Симпатии:
    149
    Это шествие идиотов трудно назвать маршем. Всего десяток человек вместе с операторами СМИ. Несколько минут стёба и все в автозаке. Какой смысл устраивать подобные шоу? Если бы не камеры, то никто не обратил бы внимания на несколько чудиков обливающихся коричневой жидкостью. Я считаю марша не получилось.

Tsar нравится это.

7. Albatroz

Albatroz Горожанин

Симпатии:
    797
    Как-то у меня возникли странные ассоциации между двумя новостями: в Липецке ФСБ, понятно по чьему приказу, открыло дело против фабрики «Рошена», которая выпускала шоколадные конфеты – и буквально через неделю проходит мероприятие с маской Путина, у участников которого шоколода – хоть залейся, друг друга обливают :)
    Быть может, участники акции отстаивают не политические, а экономические интересы? :)

8. Marshal

Marshal Тех. администратор

Симпатии:
    441
    Да хоть шестую :D
    Свобода слова кагбэ. Свобода самовыражения. Тут уж точно не Красная площадь :)

9. Московская

Московская Горожанин

Симпатии:
    207
    И что в результате ребятам за это впаяют или впаяли? Кто знает продолжение истории? Пуськи просили Богородицу "Путина прогони" и им за это впаяли достаточно. А тут типа "Путин - Бог"? Может что другое придумают? Свобода передвижения, свобода слова...
    И когда уже конституцию будут переписывать? А то законы не бьются с этой книженцией.

10. ritual773

ritual773 Прохожий

Симпатии:
    4
    та ниче парням не сделают. максимум внесут в "специальную" базу

Загрузка...