Мария Гайдар стала помощником Саакашвили

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Marshal, 18 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, шанс принести своей стране пользу на государственной службе у нее уже был, как и у папочки. Почему, кроме скандалов, ничего не взрастилось? (про папу говорить не хочу, жаль, что ему досталось слишком много этой власти, и мы купленным втридорога томографом не отделались).
    Albatroz, оппозиционная сторона сейчас не имеет других аргументов, кроме как поворачивать любой событие на минус для существующей власти. Не прокомментировал? Считает шелупонью. Прокомментировал? Боятся, и лезут в личную жизнь граждан.

    Ее право - где жить, где работать. Обрадовались популисты разные (с одухотворенными лицами - таких в каждом парламенте мира еще и побольше), а расстроились те, кто действительно видел в ней потенциал, доверял, возлагал надежды. Но ей с этим жить.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, так я не пойму какой у нее потенциал? Я про нее до Саакашвили и не слышал, думаю таких как я много.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Безусловно :) Причем даже не будет ходить в паспортный стол и стоять в очередях :)
    К примеру, Саакашвилли дали украинское гражданство по личному приказу Порошенко.
    Не прошло и часа – как грузин стал гражданином Украины.
    В целом – да, паспорт – это такая книжечка из картона с листиками бумажными в середине. Но гораздо важнее то, что эта «корочка» подтверждает. В данном случае Гайдар-джуниор придется отказаться не от бессмысленной бумажки, а от российского гражданства, что несколько иное.
    Соглашусь. Если бы не эта ситуация, я бы вообще не знал бы о существовании этой девушки. Похоже, на постах, которые она занимала, не проявила себя никак.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну может, кто то все таки видел в ней что то хорошее...

    А нам тут Депердье в укор ставили...
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А что там с Депардье еще? А то в этой теме не нашел.
    А то мне все же не кажется логичным сравнивать французского актера и политика, актер то понятно скрывался от возросших налогов, т.е. преследовал свои меркантильные цели. Ну с Саакашвили все совсем не так, а про Гайдар вообще не понятно. Она же не от налогового бремени срывается?
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вчера Мария Гайдар в каком-то интервью прокололась, когда назвала украинский и русский народ братскими. Ее местные журналисты чуть на куски не порвали, бедняжка аж опешила и начала на попятную идти и оправдываться. Всю сколоку не показали по телеку, хотя было бы интересно послушать, как она выкрутилась из возникшей ситуации.
     
    Albatroz нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ей придется задвинуть свои наивные взгляды под лавку в угоду хозяевам.
    Законы одинаковы для всех, и с Депардье их не нарушили - предусмотрены особые регламенты. Но все возмутились. На Украине, наверное, тоже есть особый порядок. Но чем она его заслужила?
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ни один из них в Туркменистан не попал бы. ;)
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Никак не выкрутилась. Мямля. Позиции никакой. Своим ответом хочет всем угодить. Самостоятельным такой общественный деятель не будет никогда, будет повторять методичку. Может, лучше бы фондами своими занималась? Гранд вот государственный получила, а теперь могут отозвать его, так как по закону государственные деньги не выделяют чиновникам, тем более чужой страны.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Кстати, да мне тоже так показалась. Начала выкручиваться, но что-то не срослось, понесла еще большую чушь и по-моему инициативу перехватил в свои руки "грузинский вождь". Хотя было бы интересно посмотреть, чем же вся эта история закончилась.
    З.Ы. Неужто так денег захотелось, что переметнулась?
     
Загрузка...