Магазин стройматериалов «Леруа Мерлен» в Юдино

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Еvгений, 22 дек 2016.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Магазин стройматериалов «Леруа Мерлен» в Юдино – это один из многочисленных гипермаркетов французской торговой сети. Только на территории Московской области их 17, а по всей России – 61. При этом продолжают открываться все новые и новые точки.

    Для очередной своей торговой площадки владельцы компании «Леруа Мерлен» село Юдино выбрали не спроста – ведь находится оно в активно застраиваемом сегодня Одинцовском районе, что обеспечивает высокий потребительский спрос продукции, предлагаемой магазином. На полках гипермаркета можно найти практически все, что нужно для строительства, а также капитального и косметического ремонта домов, квартир, дач, коттеджей, офисных помещений и т.д.

    С 2015 года жителям Одинцово и прилегающих населенных пунктов не приходится далеко ездить за подобными товарами и переплачивать за доставку – они получили супер современный гипермаркет с огромным ассортиментом продукции от авторитетных производителей по относительно невысоким ценам.

    Ежедневно магазин общей площадью более десяти квадратных километров готов обслуживать по 7 тысяч покупателей. Супермаркет имеет удобное расположение; подъездные пути к нему тщательно продуманы. Рядом с гипермаркетом оборудована стоянка на 700 с лишним машиномест.

    «Леруа Мерлен» (Юдино): как добраться из Одинцово?


    Расстояние от Одинцово до Юдино – всего 6 км. Преодолеть их можно либо на машине по Можайскому шоссе; либо на общественном транспорте. Из города в Юдино и обратно курсируют автобусы №50 и №52, а также маршрутки №1025 и №1055. Буквально в 350 метрах от села находится железнодорожная станция Перхушково.

    «Леруа Мерлен» (Юдино): адрес


    Официальный адрес гипермаркета в Юдино: шоссе Можайское, 14-й километр от МКАД.

    «Леруа Мерлен» (Юдино): телефон


    Связаться с администрацией магазина можно по телефону 8 (495) 139-24-10.

    «Леруа Мерлен» (Юдино): часы работы


    Гипермаркет открыт ежедневно с восьми утра до восьми вечера.

    «Леруа Мерлен» (Юдино): официальный сайт


    Более подробную информацию о магазине, его ассортименте, вакансиях и т.д. можно найти на официальном сайте компании Вы не можете видеть ссылку (страница Вы не можете видеть ссылку).
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Спрашивали в теме когда начинаются новогодние скидки в магазинах Москвы, так вот в магазине стройматериалов «Леруа Мерлен» сейчас неплохие предложения на различные инструменты. Откуда знаю, спросите? Вчера просто знакомый слесарь хвастался целой горой разного ручного инструмента Стенли купленного там.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А еще дам наводку как доехать из Одинцово в Леруа Мерлен в Юдино вообще бесплатно. Как скажите вы? Да легко!!! На автобусе который идет в гипермаркет Глобус, он бесплатный, а Глобус находится совсем рядом с Леруа Мерлен.
    Тут когда ездил в Глобус заезжал в Леруа Мерлен за лампочками, цены радуют, вообще отлично, что в России есть сеть магазинов Леруа Мерлен, они значительно облегчают заботы связанные с ремонтом, стройкой и т. д.
    Сделал несколько фото Леруа Мерлен в Юдино.
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg
    Парковка в Леруа Мерлен
    image.jpeg
    image.jpeg
    В магазин поднимаешься на эскалаторе.
    image.jpeg
    Сам магазин фоткать не стал. Частная жизнь знаете ли. А то смотрят на меня люди с УДИВЛЕНИЕМ!!!:)
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня строительный магазин один в один с таким же дизайном, таким же эскалатором на второй этаж возле дома, они что все одинаковые да эти Леруа Марлин, везде?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Наверное.
    Если честно я был только в 2-х Леруа Мерлен в Москве, на Ленинградке и в Юдино рядом с Глобус.
    Да еще был один раз в Польше, от Гданьска едешь в сторону Сопот, там есть Леруа Мерлен, да кстати многие жители города Калининграда ездят в Леруа Мерлен в Польшу, так как своего нет.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мерлен наверняка такой же как везде наверняка. Конечно он бесподобный. Не знаю, пользуется ли кто-то еще строительными рынками - только частники-ремонтники, поди. Чтобы чеки рисовать заказчику любые. А в Мерлене можно купить всё, кроме какого-тот эксклюзива. А за эксклюзивом надо не на рынок, а в более крутые магазины. Специализированные по инструментам какого-то бренда или по какой-то дорогой отделке.
    --- Добавлено 23 дек 2016 ---
    Жаль, пропал "Старик Хоттабыч". Мне он нравился:(
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да в этом магазине я закупался когда делал ремонт в своей квартире.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, нет, за эксклюзивом надо в интернет. Что-то по настоящему эксклюзивное надо покупать в интернете по предзаказу. А кстати, в московском Марлен Леруа есть новогодний отдел? Просто у меня в родном городе там чуть ли не самый крутой новогодний развал!
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    То, что есть в интернете, есть еще где-то в дорогих магазинах, например. Обычно смотрят там - ту же плитку по интернету выбирать сложно. Берешь название коллекции и шерстишь - где цены и доставка лучше. Только вот мы ремонтируя ванну, осмотрели несколько эксклюзивных мест - а все в итоге нашли в Мурлене, в смысле - плитку на пол и стены. Как-то всё к душе подошло. По интернету только сантехника и фурнитура - с этим мне в Леруа положение не нравится.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, необязательно стройматериалы покупать в Интернете, в Москве полоно строительных выставок, черта купить можно. Помню приехали знакомые из Вены, там купили квартиру и делали ремонт, поехали с ними на Горбушку, ходили как роботы глаза открыв, вся техника элитных фирм в продаже и в наличии, только деньги плати. Они мне говорят - ничего себе у вас здесь все есть, в Австрии (в Вене) мы некоторую технику только по предзаказу покупали.

    А если по теме, про Леруа Мерлен, - это недорогой строительный гипермаркет, нацеленный на рядовых покупателей, элитную сантехнику там не купишь, но даже при дорогом ремонте на некоторых материалах там можно сэкономить.
     
Загрузка...