Лучший кардиологический центр в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Еvгений, 30 июн 2017.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Согласно отзывам специалистов и пациентов, лучший кардиологический центр в Москве – это Российский научно-производственный кардиологический комплекс, одним из подразделений которого является клиника Мясникова. Расположено учреждение по ул. Черепковской, 15-А, что между станциями метрополитена «Щукинская» и «Молодежная».

    mjasnikova-centr-kardiologii_1.jpeg

    Кардиокомплекс – старейший и наиболее авторитетный в стране. А клиника считается крупнейшим медицинским учреждением, куда едут лечиться люди со всей России и не только. По уровню ее можно сравнить со швейцарскими центрами, только стоимость услуг значительно ниже. Кстати, пройти курс лечения здесь можно не только на платной основе, но и по программе медицинского страхования.

    В структуре клиники Мясникова стационары обычный и дневной, а также поликлиника. В распоряжении пациентов отделение на четыреста коек. Все палаты комфортабельны, оснащены холодильником, телевизором и телефоном. В здании имеются столовая, буфеты, кафе. К услугам верующих пациентов и посетителей – часовня.

    Сотрудники кардиологического центра, среди которых 25 профессоров и более ста кандидатов наук, на высшем уровне проводят диагностику и лечение всех сердечнососудистых заболеваний. Клиника оснащена супер современным оборудованием, которое позволяет проводить обследование также и других органом и систем. Возможно выявление болезней на самых ранних стадиях, а также прогнозирование их возникновения по результатам проведенного мониторинга организма и анализа образа жизни, анамнеза и наследственности клиента.

    Российский научно-производственный кардиологический комплекс на Рублевском шоссе, и в частности клиника Мясникова – это последнее слово в медицине. Желая получить услуги высочайшего качества, не обязательно ехать за границу. Данное отечественное учреждение ничем не уступает ведущим зарубежным центрам.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2017
    Tsar и Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева? Или что?

    nauchnyy-tsentr-serdechno-sosudistoy-khirurgii-im-bakuleva.jpg

    Про эту клинику впервые слышу.
     
Загрузка...