Лучшие советские фильмы для детей

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Еvгений, 12 мар 2016.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я в интернете пару серий посмотрела. чтобы убедиться. что это не одна такая серия мне попалась, а именно, ужасная серия. Вообще не понравился новый мультик и озвучка тоже раздражает. старые серии были намного интереснее ,а новые ,какая-то жалкая пародия, как по мне. Но, новому поколению детей может больше понравятся именно новые мультики, кто его знает. Пока мои дети тоже не оценили нового Леопольда.
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Что-то не видела нового Леопольда. Где его показывают? По тем каналам к которым мы привыкли - не видела. Или может просто время не совпадало. Но, если честно, то и от раннего Леопольда я не фанатела. Меня раздражали эти мыши и этот кот, который не мог их хорошенько проучить. А песни из мультика мне нравились. Хорошие).
     
    MarGosha нравится это.
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я в интернете смотрела несколько серий, по телевизору тоже не видела.
    Так если взять Тома и Джерри, там тоже мышь постоянно на высоте. непонятно почему, ведь в жизни же коты намного проворнее, умнее и хорошие охотники, они враз этих мышей ловят, играются с ними. а потом и съедают.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    По карусели и показывают. У нас в гостиной из детских каналов только он, так что иногда попадаем, когда деть там своими делами занимается. Когда именно не подскажу, потому что за сеткой вещания не слежу. Можно по программе посмотреть, но проще в интернете найти, если интересно посмотреть, что за мультик.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В эти будни на Карусели в районе восьми вечера - мы как раз включаем в 20-15 мимимишек, а Леопольд в это время заканчивается. Но в выходные программа другая. В интернете есть, на сайте Карусели.
    Песни классные, а мультик тупой был. Попытка снять что-то западное типа тома-джерри на наш манер - добра туда добавить. Но нам лучше свое снимать, а им - свое. И смотреть под настроение или добрые музыкальные мультики, или лихие погони.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Что это все так Леопольда ругают :cray:
    Мне нравилось смотреть его, может он не такой классный как "Ну, погоди!", но все равно интересный.
    Единственно мне не нравился другой Леопольд (страшным и злым он мне казался) - у нас же две было версии этого мультфильма раньше.
    1.jpg
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну не особо ругаем мы Леопольда). Я писала, что меня раздражала эта тупая доброта. Чрезмерная и неоправданная. Когда мышей явно надо было наказать, он ничего не делал. В общем, везде хороша золотая середина. Зарубежные "Том и Джерри" в другую сторону чрезмерно ушли. Там жестокости слишком много.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да, нет же, не ругаем. Хотя нет, ругаю, но новые серии нового Леопольда, а вот старые серии смотрела и смотрю с удовольствием. Мало того, мне никогда не нравился "Ну, погоди", а вот Леопольд отличный мульт.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну так пытались детей научить тому, что все можно решить миром ;)
    Как одно из христианских правил: получил по одной щеке, подставь другую - типа смирения и всепрощения.
     
  10. AntoninaKov

    AntoninaKov Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    а моему не нравятся никакие советские мультики кроме винни-пуха и бременских музыкантов. причем винни может смотреть весь день одно и тоже,пробовала дисней включить ему,не понравился категорически. сыну 1.6))
     
Загрузка...