Лучшие бары Москвы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 25 фев 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как и любая столица, Москва славится своей ночной жизнью, количество ресторанов, диско-клубов, кафе и баров в главном городе страны просто зашкаливает. Причем есть здесь и модные заведения с высоким уровнем цен и высоким уровнем обслуживания, так и есть бары с более демократичным уровнем стоимости развлечений и напитков. Конечно, точно определить какой именно бар лучший сложно при таком разнообразии, но можно выделить небольшое количество заведений которые сейчас на слуху и пользуются популярностью, как среди жителей, так и среди гостей столицы.

    Бар «Московский» на Манежной площади привлекает огромным выбором благородных напитков со всех уголков мира. В баре постоянно играет живая музыка, а из окон открываются великолепные виды. Стоимость коктейлей в баре от 570 рублей за безалкогольные напитки до 1200 рублей за изысканные шедевры от бармена. Еды выбор не высок, в «Московском» можно разве что легко перекусить.

    Еще одно популярное место бар «Shishas», точнее баров в Москве с этим названием три и каждый хорош по-своему. Так в «Shishas Lounge Bar» работает круглосуточно, «Shishas Sferum Bar» славится своими шоу и крутым интерьером оформленным лучшими дизайнерами Москвы, «Shishas Happy Bar» предлагает увеселительные мероприятия каждый день, так что скучать в этом баре вам точно не придется. А еще все три бара предлагают бесплатно попеть в караоке, акции при покупке двух коктейлей и многое другое. Цены на коктейли от 400 и до 800 рублей. Также в каждом из трех заведений сети можно пообедать, кухня самая разнообразная начиная от традиционной европейской и заканчивая азиатской.

    Конечно, описывая бары Москвы нельзя было пропустить знаменитый «Buddha-bar Moscow». Монако, Милан, Париж, Дубай – это лишь небольшой список городов, где есть это знаковое место для всех любителей музыки и веселья, а с недавних пор сюда добавилась и Москва. Несмотря на название «Будда-бар» это полноценный ресторан с обширным меню и огромным выбором напитков, но не это их делает знаменитыми, а музыкальные шоу, часть из которых выпускается в виде сборников. Но у их сумасшедшей популярности есть и обратная сторона, зарезервировать столик на время проведения шоу подчас бывает очень сложно и конечно же цены выше среднего.


    Бары Москвы с танцором


    Перечислять все бары, где есть танцоры, смысла особого нет, таких баров в Москве десятки. Но заведений созданных исключительно для женщин не так уж и много и одни их них «Эгоистка». Ежедневные шоу с участием лучших танцоров-мужчин, хотя для консервативных леди это место я бы рекомендовать не стал, чего только стоят их шоу в стиле BDSM по вторникам или караоке по воскресеньям.




    Бар в Москве недорого


    Как любитель пива могу порекомендовать заведение, с огромным выбором пенного напитка – «Craft Republic», уже по названию можно понять, что здесь подают крафтовое пиво, причем выбор настолько широкий, что способен удовлетворить любой вкус. От хардкорного Double IPA до утонченного Lambic, в ассортименте присутствуют как российские производители, так и гиганты крафтового пивоварения nøgne ø, rogue, brewdog и многие другие. В общем, всем любителям пива настоятельно рекомендую! Обещаю, вы пересмотрите свое отношение к настоящему пиву. Кстати не обязательно выбирать именно это заведение, с пивом дружат и в «Hop Head», «Все твои друзья» и т.д. В целом же в Москве можно найти и заведения с демократичным ценником на напитки и еду, причем многие из таких заведений не будут уступать в качестве обслуживания и самым дорогим барам.

    Самые дорогие бары Москвы

    Все бары, которые я перечислил в первом разделе, по совместительству являются еще и одними из самых дорогих в Москве. Могу еще добавить, что дорого посидеть будет в Noby, Soho, Chips и многих других гламурных местах столицы.

    Каждый день в Москве открываются все новые и новые заведения, в которых любой желающий сможет найти, что-то свое, стоит лишь поискать, но не забывайте про дресс-код и ответственное употребление спиртных напитков.
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Один из баров Москвы с танцором стал знаменит после вчерашнего происшествия. В ночном клубе "Каприз" где часто устраивают стриптиз шоу для девушек, подрались две "дамы", как результат откушенное ухо у одной из скандалисток. Эта история подтверждает правило пейте алкоголь ответственно.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А еще какую-то "Крышу мира" закрыли за распространение подозрительных порошочков.
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну лучше посоветуйте где хорошего пива попить. Вы пробовали местное, крафтовое пиво? Я тут недавно в гостях был и меня угостили пивом AF brew, никто не знает где оно в МСК продается?
     
  5. ladushka

    ladushka Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    круто обязательно схожу
     
  6. Дарья

    Дарья Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Кто был в баре Duckstar, у кого какие впечатления?)
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ага был там как-то, пивасик по 200 р пил. Но это не мой формат, там выпивка отстойная, ни одного нормального сорта пива, только хугарден со шпатеном. А еда там относительно не дорогая, но я не знаю о качестве, не ел там.
     
  8. Дарья

    Дарья Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну после работы зайти отдохнуть - подойдет?) С коллективом хотим зайти.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дарья, вмешаюсь - если коллектив "подходящий", то можно идти смело.
    Командно работаете?
    Командно отдыхайте!
    Это своего рода team-building будет.
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Просто посидеть если, то вполне. Но новых ощущений там не получить, один из многих баров Москвы, не более того.
     
Загрузка...