Лекарство в аптеках Москвы

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Осколочек_Счастья, 25 авг 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, сложная жизнь у них, у героев... В статье написано - все выпить с ним лезли.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вот так всегда и получается: мужество самому себе сделать операцию хватает, а отказать друзьям, знакомым и просто прохожим выпить с ними "по маленькой" не получается.
    Кстати, этот случай вынужденной операции самому себе не единственный. Одна мексиканка себе сама сделала Кесарево сечение, правда я так и не поняла, почему она пришла к выводу, что в нем была жизненная необходимость.

    А недавно по НТВ была передача про чудика, а скорее дурака, который сам себе отрезал причинное место, потому что денег на операцию по смене пола у него не было.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    :eek: шок, что-то и слов не нахожу. Как-то такие страсти я не смотрю, но вот что-то стало интересно, ну отрезал он себе и что дальше? В голове не укладывается просто. Ладно, когда и правда, идут на операции по смене пола, но чтобы вот так, самостоятельно, я не могу нарисовать в своем воображении финишную прямую.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Потому что это финиш уже.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Зато привлек к себе внимание и возможно теперь пластические хирурги ради "спортивного" или научного интереса захотят его переделать в девочку или восстановить утраченные органы. На НТВ (и других каналах с подобными передачками, где что-то, кого-то и за какие-то поступки обсуждает принародно) никто просто так не появляется - это способ решить свою проблему за счет привлечения внимания общественности.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    При остром бронхите со сложным сухим кашлем, кратковременно – да.
    Но для длительного применения в течении месяца при остаточном кашле – я бы не рекомендовал.
    Химия – она и есть химия. Кашель вылечили – теперь начнем печень лечить.
    А вы поинтересуйтесь ценами на «Эссенциале», к примеру :)
    Вы приняли правильное решение. Лучше лечиться травяными препаратами – так вреда здоровью меньше. Кроме, повторюсь, тяжелых случаев.
    Действующее вещество в таблетках «Мукалтина» - экстракт корня алтея лекарственного, 0,05 г :)
    Кроме него - 0,087 г соды и 0,16 г винной кислоты, и стеарат кальция – как связующее вещество.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
Загрузка...