Лайково, Город-Событие, новостройки от Urban Group

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Aleksandra, 12 ноя 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я так понимаю, гражданка Ярославна, там точно будет участвовать. А в каком формате, не подскажите?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, за счет налогоплательщиков
     
    Мурат нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Теперь, кажется, правила долевого строительства поменялись.

    Лайково потихонечку достраивают. А к 22 -му году пообещали построить школу на 1100 учеников и детский сад. Читала, в Одинцово законный вопрос: почему не решаются проблемы школ города, а для непостроенного района и примаковской гимназии (ее уже вроде успели реконструировать, едва сдав) деньги находятся? Вот так мы берем на свои плечи обманутых дольщиков. А с тех, кто их обманул, никак не вытряхнешь уже ничего?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я уже писал об этом в теме куда переехать жить из Москвы. Сейчас нет такого понятия, как долевое строительство. Купить можно только готовое жилье. Конечно строители ищут лазейки. По факту покупаешь кв и твои деньги лежат в банке, как бы на депозите, а построили дом, банк их перевёл застройщику.
    Проезжал я как то мимо этого Лайково, ехал из Власихи, — поле и нерабочий кран. Было это летом, не думаю, что за два месяца там что то кардинально поменялось. Ну Красногорское шоссе расширяют, лес рубят вдоль дороги.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну пишут, что сколько то домов должны достроить до конца года. То есть где то, не все сразу.